Кошик порожній
O Terra Pot Lifter
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ручка Optimus Terra Pot Lifter

ID: 11014
Артикул:8016291
  
  
  
  
315 грн.
Призначення:
Тип:Ручка-хваталка
Размер:14х4 см
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:54

Optimus Terra Pot Lifter - легкая ручка-хваталка для котлов и сковородок из анодированного алюминия с антискользящим покрытием. Легкая и термостойкая, он отлично дополнит имеющийся у Вас набор посуды. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ручка-хваталка Optimus Terra Pot Lifter - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных представителей туристической утвари Ручка-хваталка Optimus Terra Pot Lifter является идеалом удобства и простоты, нужных в любом турпоходе. Фирма Optimus заслуженно имеет титул популярного поставщика туристической посуды, и этот факт снова подкрепляет Ручка-хваталка Optimus Terra Pot Lifter. Путешественники отлично знают, что в путешествии излишним может быть каждый килограмм лишнего веса, посему эту модель называют одним из фаворитов: с весом всего 54 гр. Ручка-хваталка не будет чрезмерно утяжелять снаряжение. Стоит отметить и привлекательную стоимость Ручка-хваталка Optimus Terra Pot Lifter, она составляет только 73.00 грн. Приобретая продукцию здесь, можно дальше не беспокоиться, так как у нас действует доставкой по Украине. Мы пришлем приобретенную продукцию в Харьков, Львов, Днепропетровск, Донецк, Одессу, Запорожье, а также другой населенный пункт службой курьерской доставки «Новая почта».

Обыватели, еще не отправлявшиеся в путешествия, редко понимают опытных почитателей путешествий. Как правило, данные люди считают, что в турпоходе всенепременно прохладно, полное отсутствие нормальной еды и комфорта. И все же, необходимо учитывать, что теперь найдется много предметов, которые способны сделать комфортным каждый отдых за городом. Некоторые, услышав слово «турпоход», сразу воображают пылающий костер и черный чан с парующей снедью. Сказать по правде, такого давно нет, поскольку костер великолепно заменяют жидкотопливные примусы, которые несложно подобрать по фразе «обогреватели для палатки». Куховарить благодаря им очень удобно, ну а в сочетании с автомобильным холодильником, - это настоящая полевая кухня. Лишь вообразите: достаете мороженый кусочек свинины из автохолодильника (ах да, такой аппарат эффективно выбирать по словам «купить автохолодильник в украине»), жарите его при помощи горелки и смакуете прекрасным завтраком. Нужно просто переложить пищу в удобную тарелку, ну а для подобного случая следует обзавестись специальной походной посудой, введя в поисковой системе «термос 0 5л» и зайдя в найденный туристический магазин. Естественно, после хорошего приема пищи, остается быстренько влезть в теплый спальник, согреющий человека не хуже стеганого покрывала, и любоваться прекрасной ночью на воздухе. Ежели спальный мешок вы пока не приобрели, открывайте поисковую систему и попросту поищите «зимние спальники» - из кучи ответов лишь осталось взять оптимальный.