Кошик порожній
O Nova and Nova+ Spare Parts Kit Light
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ремкомплект Optimus Nova and Nova+ Spare Parts Kit Light

ID: 10773
Артикул:8016305
  
  
  
  
1170 грн.
Призначення:
Тип:Ремкомплект

Малый ремонтный комплект для жидкотопливных горелок Optimus Nova, Nova+ и мультитопливной горелки Polaris.
В комплект входит:
• cинее уплотнительное кольцо для штока топливного шланга (2 шт.)
• смазка (1 шт.)
• топливный фильтр (2 шт.)
• прокладка для предварительного прогрева (1 шт.)
• плоский уплотнитель для головы насоса (1 шт.)
• кожаная манжета насоса (1 шт.)
• уплотнительное кольцо для штока насоса (1 шт.)
• уплотнительное кольцо для байонетного соединения (1 шт.)

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ремнабор для мультитопливных горелок Optimus Nova and Nova Spare Parts Kit Light - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Ремнабор для мультитопливных горелок Optimus Nova and Nova Spare Parts Kit Light наверняка пригодится в любом путешествии, так как огонек необходим всегда. Компания Optimus, небезызвестный поставщик данного снаряжения, производит исключительно стоящие вещи. Нужно отметить, что Ремнабор для мультитопливных горелок имеет массу всего-то грамм, потому не особо утяжелит поклажу в длинном турпоходе. Мы уже давно взаимодействуем с производителями товаров Optimus, потому лишь только тут можно приобрести Ремнабор для мультитопливных горелок Optimus Nova and Nova Spare Parts Kit Light по минимальной стоимости. Кроме этого, мы предоставляем оперативную доставку нашей продукции. Приобретая Ремнабор для мультитопливных горелок Optimus Nova and Nova Spare Parts Kit Light в нашем центре, дополнительно будет предложена доставкой по Украине. Независимо от того, где вы живете, продукт будет доставлен в короткие сроки в каждый регион Украины, а также города: Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Харьков, либо практически любой город, где работает почтовая служба «Новая почта».

Конечно, ни для кого не секрет: в настоящее время и вдалеке от квартиры туристы хотят чувствовать уют. К примеру, поклонники турпоходов на автомобилях нередко возят минихолодильник, помогающий ощутить домашний комфорт в пути. Хотя аппарат этот очень серьезный, тем не менее, выбрать может посодействовать мировая паутина - необходимо просто написать запрос «автомобильный холодильник Киев», а потом выбрать хорошую модификацию. Тем не менее, даже если вы путешествуете с палатками, качественное оборудование способно сделать комфортнее даже подобный отдых. К примеру, качественный спальный мешок сделает осеннюю ночку теплой, да и отыскать его в мировой сети довольно легко, по фразе «зимние спальники». Разогревать пищу вдалеке от дома, конечно, возможно даже с помощью огня, и все же в настоящее время существует более подходящее решение - жидкотопливные горелки. Разыщите в поисковиках слова «горелка спиртовая купить», и можно не переживать, что во влажном сосняке придется мучится с костром. Да и обедать в походе реально почти как дома, ежели вы запасетесь специальной походной утварью. В наши дни такую посуду легко отыскать в нормальном интернет-магазине экипировки, или поискать в интернете, написав «купить термос в Украине». Качественная экипировка, определенно, даст настоящее удовольствие в любом походе.