Кошик порожній
T Small Pot Multi Set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Tatonka Small Pot Multi Set

ID: 1012
Артикул:TAT 4014
  
  
  
  
378 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:16.5х7.5 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:1.4 л

Многофункциональная туристическая миска из высококачественной нержавеющей стали, объёмом 1,4 л. Материал - нержавеющая сталь Вес - 160 гр Размеры - 16.5х7.5 см Объём - 1,4 л

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Tatonka Small Pot Multi Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных видов посуды для любителей туризма Миска Tatonka Small Pot Multi Set - это олицетворение практичности и качества, нужных в любом походе. Бренд Tatonka по праву носит звание популярнейшего изготовителя туристической посуды, а это опять демонстрирует Миска Tatonka Small Pot Multi Set. Любителям путешествий давным-давно известно, что в пути лишним будет даже килограмм веса, поэтому данный товар называют одним из лидеров: при весе лишь г. Миска не станет сильно утяжелять ваш рюкзак. Следует отметить низкую цену Миска Tatonka Small Pot Multi Set, она составляет 110.00 грн. Покупая продукцию здесь, можно получить его в каждом городе Украины, поскольку в данном экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем посуду для туризма в Одессу, Днепропетровск, Харьков, Львов, Донецк, Запорожье, или же любой город посредством почтовой компании «Нова пошта».

Граждане, которые еще не увлекались туризмом, редко могут понять опытных поклонников походов. Часто данные люди думают, что в походах в любом случае зябко, нету нормальной пищи и комфорта. И все же, не надо забывать, что теперь есть много предметов, которые сделают комфортным любой турпоход. Некоторые, услыхав «поход», тут же воображают горящий костер и какой-то чан с парующей ухой. В реалиях, подобного давно нет, поскольку костер полностью заменили туристические горелки, подобрать которые нетрудно по запросу «гарелки жидкотоплевные». Готовить на них довольно просто, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это настоящая мобильная кухонька. Только задумайтесь: берете холодное мясо из автохолодильника (да, подобный агрегат удобно находить по фразе «купить авто холодильник»), готовите на горелке и имеете сытный ужин. Осталось только положить его в подходящую тарелку, а для данного случая нужно запастись специфической посудой, написав в поисковике «термосы купить», а потом зайдя в нужный магазин. Безусловно, по прошествии отличной трапезы, осталось только нырнуть в верный спальник, что согреет человека получше домашнего покрывала, и наслаждаться прекрасной ночью на свежем воздухе. Если спального мешка у вас еще нет, загружайте браузер и просто напишите «лучший спальник» - из многих результатов вам лишь останется подобрать оптимальный.