Кошик порожній
T Small Plate
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Tatonka Small Plate

ID: 1026
Артикул:TAT 4031.000
  
  
  
  
588 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:19x3 см
Материал:нержавеющая сталь

Походная тарелка из нержавеющей стали. Также может использоваться для приготовления пищи на огне Материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/8 Размеры - 19x3 см Вес - 140 г

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Tatonka Small Plate - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных видов туристической посуды Миска Tatonka Small Plate - это олицетворение удобства и качества, обязательных в долгом походе. Марка Tatonka заслуженно получила звание проверенного изготовителя туристической утвари, а это опять доказывает Миска Tatonka Small Plate. Путешественникам давным-давно известно, что в путешествии лишним будет любой килограмм массы, потому этот товар называют одним из лидеров: при весе всего г. Миска не станет особо отягощать экипировку. Нужно отметить: стоимость на Миска Tatonka Small Plate довольно интересна и составит 64.00 грн. Приобретая данный товар, вы получите его в каждом городе Украины, потому что у нас существует доставкой по Украине. Мы сможем прислать туристическую посуду в Донецк, Львов, Одессу, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, либо же любой населенный пункт службой доставки «Новая почта».

Граждане, которые еще не увлекались туризмом, частенько не понимают бывалых любителей путешествий. Зачастую эти граждане убеждены, что в походе непременно зябко, полное отсутствие достойной еды и уюта. Однако, следует учесть, что в наше время существует немало решений, которые сделают приятным каждое путешествие. Многие, услышав слово «поход», тут же воображают пылающий костер и чугунный чан с кипящей ухой. На самом деле, такого давным-давно нет, так как костры полностью заменяют походные горелки, которые несложно купить по фразе «купить горелку газовую». Куховарить с ними довольно комфортно, ну а в симбиозе с автохолодильниками, - это реально мини-кухня. Лишь вообразите: вынимаете холодный кусочек говядины из холодильника (ах да, этот агрегат удобно выбирать по запросу «где купить автохолодильник»), готовите с помощью горелки и наслаждаетесь сытным завтраком. Остается просто поместить пищу в хорошую миску, и для подобного случая придется вооружиться специальной посудой, введя в Яндексе «термос походный» и навестив подходящий магазин. Безусловно, после сытного поглощения пищи, осталось только нырнуть в любимый спальный мешок, согревающий любого не хуже толстого одеяла, и насладиться освежающей ночкой на воздухе. Коль спальник вы пока не имеете, загружайте поисковую систему и просто-напросто поищите «ультралегкий спальник» - из многих ответов только останется взять лучший.