Кошик порожній
T Large Pot Multi Set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Tatonka Large Pot Multi Set

ID: 1013
Артикул:TAT 4015
  
  
  
  
798 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:17.5х7.8 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:1,6

Многофункциональная туристическая миска из высококачественной нержавеющей стали, объёмом 1,6 л Материал - нержавеющая сталь Вес - 170 гр Размеры - 17.5х7.8 см Объём - 1,6 л

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Tatonka Large Pot Multi Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных представителей походной утвари Миска Tatonka Large Pot Multi Set - идеал удобства и качества, нужных в каждом путешествии. Фирма Tatonka заслуженно носит титул одного из популярнейших изготовителей посуды для турпоходов, и это снова доказывает Миска Tatonka Large Pot Multi Set. Туристы хорошо знают, что в дороге излишним будет каждый грамм чрезмерной массы, поэтому данную модель можно называть одним из чемпионов: при массе всего 170 г. миска не будет сильно утяжелять ваш рюкзак. Покупая этот товар, вы можете больше не беспокоиться, так как в магазине существует доставка по Украине. Мы доставим вашу покупку в Харьков, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Львов, а также любой другой город с помощью компании доставки «Нова пошта».

Граждане, которые никогда не занимались путешествиями, не всегда могут понять опытных почитателей туризма. Зачастую подобным гражданам кажется, что в походах обязательно сыро, нет питательной пищи и уютных условий. И все же, необходимо помнить, что сейчас есть множество предметов, которые способны сделать комфортным каждый отдых вне дома. Те, кто не знает, расслышав «поход», моментально воображают трескучий костер и ржавый чан с бурлящим варевом. На самом деле, такого уже давно нет, поскольку угли полностью заменяют походные примусы, отыскать которые несложно по фразе «купить горелку киев». Куховарить с их помощью достаточно комфортно, ну а в тандеме с автомобильным холодильником, - это просто мини-кухня. Только вообразите: достаете мороженое мясо из автохолодильника (добавим, данный агрегат удобно выбирать по фразе «автомобильный холодильник цена»), тушите его на горелке и имеете прекрасный ужин. Надо лишь положить еду в подходящую миску, а для подобных целей придется вооружиться специальной посудой для путешественников, набрав в Яндексе «термочашка киев купить», а потом зайдя в нужный экипировочный центр. Бесспорно, после полноценного поглощения пищи, остается только забраться в теплый спальный мешок, который согреет туриста получше толстого пледа, и любоваться прекрасной ночкой на лоне природы. Дабы купить спальный мешок, откройте браузер и просто пишите «спальные мешки купить» - из многих ответов вам лишь останется взять оптимальный.