Кошик порожній
T Titanium Spork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Terra Nova Titanium Spork

ID: 12050
Артикул:50CUSP
  
  
  
  
520 грн.
Призначення:
Тип:Ложка-вилка
Вес, г:12,5

Удобный и функциональный походный столовый прибор Terra Nova Titanium Spork, сочетает в себе преимущества ложки и удобство вилки.
 
Титановый spork весит всего 12,5 г.
Отлично подойдет для экспедиций, альпинизма, туризма и горных марафонов.
 
Поставляется в упаковке из эко-картона.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка-вилка Terra Nova Titanium Spork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых полезных типов посуды для путешественников Ложка-вилка Terra Nova Titanium Spork выступает идеалом практичности и простоты, нужных в каждом турпоходе. Марка Terra Nova по праву имеет звание популярного поставщика специальной утвари, и данный факт в очередной раз раз демонстрирует Ложка-вилка Terra Nova Titanium Spork. Любители путешествий давно знают, что в пути отбирает силы даже фунт веса, посему этот товар называют одним из фаворитов: с массой всего 12,5 грамм Ложка-вилка не должен сильно утяжелять ваш груз. Нужно отметить и низкую цену на Ложка-вилка Terra Nova Titanium Spork, ведь она составила всего 127.00 грн. Покупая продукт здесь, возможно получить его в любом городе Украины, потому что в данном магазине снаряжения существует доставкой по Украине. Мы пришлем посуду для турпоходов в Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Львов, Одессу, или иной населенный пункт курьерской организацией «Нова пошта».

Граждане, которые еще не отправлялись в путешествия, редко понимают опытных туристов. Обычно этим людям кажется, что в турпоходе всенепременно холодно, нет питательной пищи и комфортных условий. Хотя, не нужно забывать, что теперь найдется множество предметов, которые сделают приятным любое путешествие. Многие, услышав слово «путешествие», моментально рисуют в воображении коптящий очаг и чугунный котел с кипящим супчиком. На самом деле, этого давным-давно нет, поскольку костры целиком замещают походные горелки, которые нетрудно отыскать по запросу типа «каталитический обогреватель газовый». Готовить на них достаточно комфортно, ну а в связке с автохолодильниками, - это настоящая настоящая кухонька. Просто подумайте: достаете холодное мясо из холодильника (кстати, такой девайс эффективно искать по запросу «автохолодильник компрессорный»), жарите его на горелке и наслаждаетесь сытным ужином. Осталось просто поместить пищу в хорошую миску, а для такого случая следует вооружиться специальной туристической посудой, напечатав в строке поисковика «фляга купить украина», а потом зайдя в нужный туристический магазин. Естественно, после полноценной трапезы, осталось только прыгнуть в верный спальник, согреющий вас получше стеганого пледа, и любоваться прохладной ночью на природе. Если спального мешка у вас еще нет, открывайте поисковик и просто впишите «спальники киев купить» - из множества вариантов только осталось взять оптимальный.