Кошик порожній
S Titanium   Spork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Sea To Summit Titanium Spork

ID: 12127
Артикул:ACUTTSPK
  
  
  
  
546 грн.
Призначення:
Тип:Вилка-ложка
Материал:титан
Вес, г:12

Ультралегкая и прочная одновременно титановая ложка-вилка Sea To Summit Titanium Spork. Незаметна и неощутима в рюкзаке, но является полноценным столовым прибором. Можно побаловать себя или подарить другу!

Особенности:
- очень легкая и прочная вилка-ложка
- в комплекте идет карабинчик для соединения нескольких приборов или подвешивания  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Вилка-ложка Sea To Summit Titanium Spork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный представитель походной посуды Вилка-ложка Sea To Summit Titanium Spork является идеалом комфорта и надежности, обязательных в дальнем походе. Производитель Sea To Summit справедливо имеет титул одного из популярных поставщиков посуды для турпоходов, а это снова демонстрирует Вилка-ложка Sea To Summit Titanium Spork. Любители походов хорошо знают, что в турпоходе имеет значение даже килограмм чрезмерного веса, потому данную модификацию можно называть одним из чемпионов: при весе всего 12 г. Вилка-ложка не станет особо утяжелять ваш груз. Нужно отметить: цена на Вилка-ложка Sea To Summit Titanium Spork довольно невысокая и составила 89.00 грн. Приобретая наш продукт, вы можете более не суетиться, потому что в интернет-магазине предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем посуду для путешествий в Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье, Одессу, Харьков, или любой другой город службой доставки «Новая почта».

Граждане, до этого не ходившие в путешествия, часто не способны понять бывалых поклонников турпоходов. Часто этим гражданам кажется, что в турпоходах всенепременно сыро, полное отсутствие нормальной пищи, а также уютных условий. И все же, следует вспомнить, что в наши дни найдется множество предметов, которые сделают уютным каждый турпоход. Некоторые, расслышав слово «туризм», мигом рисуют в воображении трескучий костер и ржавый чан с бурлящей ухой. На самом деле, подобного уже давно нет, потому что костер великолепно заменили походные примусы, найти которые нетрудно по фразе «газовые горелки купить». Готовить с такими устройствами достаточно легко, ну а в симбиозе с автохолодильником, - это просто настоящая кухня. Лишь задумайтесь: достаете мороженый кусочек мяса из мини-холодильника (да, подобный прибор эффективно выбирать по запросу «купить автомобильный холодильник»), тушите его с помощью горелки и получаете чудесный ужин. Нужно только поместить еду в удобную тарелку, и для этого случая придется обзавестись специальной посудой для туристов, написав в поисковой системе «термокружки» и зайдя в подходящий интернет-магазин. Ясное дело, по прошествии хорошей трапезы, останется только забраться в пуховый спальный мешок, согреющий человека лучше толстого одеяла, и наслаждаться прекрасной ночью на лоне природы. Ежели спальник вы пока не купили, откройте поисковую систему и попросту пишите «купить летний спальник» - из массы результатов вам просто осталось подобрать лучший.