Кошик порожній
S Folding Titanium Spork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Sea To Summit Folding Titanium Spork

ID: 12133
Артикул:ACUTTFSPK
  
  
  
  
344 грн.
Призначення:Складная ложка-вилка
Тип:Складная ложка-вилка
Материал:титан
Вес, г:17

Ультралегкая и прочная одновременно складная титановая ложка-вилка SeaToSummit Folding Titanium Spork. Незаметна и неощутима в рюкзаке. Можно побаловать себя или подарить другу!

Особенности:
- ультра легкий и прочный материал
- в комплекте идет карабинчик для соединения нескольких приборов или подвешивания  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання

Складная ложка-вилка Sea To Summit Folding Titanium Spork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный бренд посуды для туриста Складная ложка-вилка Sea To Summit Folding Titanium Spork - это образец удобства и простоты, обязательных в любом турпоходе. Фирма Sea To Summit по праву имеет титул одного из популярных изготовителей посуды для походов, и этот факт опять подкрепляет Складная ложка-вилка Sea To Summit Folding Titanium Spork. Поклонники походов хорошо знают, что в дороге имеет значение даже килограмм лишней массы, поэтому указанную модификацию называют одним из фаворитов: с массой лишь 17 гр. Складная ложка-вилка не будет чрезмерно отягощать снаряжение. Необходимо отметить также интересную стоимость на Складная ложка-вилка Sea To Summit Folding Titanium Spork, поскольку она составит лишь 105.00 грн. Покупая товар здесь, вы можете больше не переживать, так как в интернет магазине предлагается доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Донецк, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Харьков, либо же любой город курьерской организацией «Нова пошта».

Люди, еще не отправлявшиеся в путешествия, не всегда понимают настоящих почитателей путешествий. Как правило, подобные товарищи уверены, что в турпоходах в любом случае прохладно, нет хорошей еды и комфорта. Однако, следует помнить, что в наше время существует много предметов, которые могут сделать уютным каждое путешествие. Многие, услыхав «путешествие», тут же мысленно рисуют коптящий огонь и какой-то котел с кипящим супом. На самом деле, такого давным-давно нет, потому что угли целиком заменили походные горелки, отыскать которые несложно по фразе «горелка спиртовая». Готовить благодаря им достаточно удобно, а в тандеме с автохолодильником, - это реально полевая кухня. Просто представьте: берете мороженое мясо из автохолодильника (добавим, такой прибор удобно находить по запросу «автомообильные холодильники»), жарите с помощью горелки и смакуете прекрасным ужином. Осталось лишь положить его в удобную посуду, ну а для этих целей следует обзавестись специфической посудой, написав в поисковой системе «фляги» и посетив достойный экипировочный центр. Бесспорно, после полноценного поглощения пищи, осталось быстро забраться в верный спальный мешок, который согреет любого лучше домашнего пледа, и любоваться освежающей ночью на воздухе. Если спальный мешок вы до сих пор не купили, загрузите поисковую систему и просто вбейте «спальный мешок цена» - из множества вариантов лишь осталось взять подходящий.