Кошик порожній
O Titanium  Spork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Optimus Titanium Spork

ID: 10786
Артикул:8016285
  
  
  
  
540 грн.
Призначення:
Тип:Ложка-вилка
Размер:16.5 см
Материал:титан
Вес, г:17

Ультралегкая титановая ложка-вилка Optimus Titanium Spork. Матовая ручка, удобно лежащая в руке, и полированная пищевая часть.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка-вилка Optimus Titanium Spork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных типов туристической посуды Ложка-вилка Optimus Titanium Spork является идеалом практичности и простоты, обязательных в долгом путешествии. Фирма Optimus справедливо получила титул одного из популярных изготовителей туристической утвари, что снова доказывает Ложка-вилка Optimus Titanium Spork. Путешественникам отлично известно, что в дороге отнимает силы всякий килограмм массы, потому этот товар называют одним из лидеров: при весе только 17 г. Ложка-вилка не сможет сильно утяжелять вашу поклажу. Следует отметить, что стоимость на Ложка-вилка Optimus Titanium Spork очень привлекательна и составляет только 123.00 грн. Выбирая продукцию тут, вы можете дальше не суетиться, так как у нас действует доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, а также иной населенный пункт службой курьерской доставки «Нова пошта».

Люди, которые раньше не ходили в путешествия, часто не понимают опытных почитателей путешествий. Зачастую таким товарищам кажется, что в турпоходе обязательно зябко, нету хорошей еды и уюта. Хотя, нужно помнить, что сейчас найдется достаточно много вещей, которые сделают уютным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услышав «туризм», мигом представляют коптящий очаг и черный котелок с кипящей ухой. Хотя, этого давным-давно нет, потому что угли великолепно заменили туристические горелки, подобрать которые достаточно легко по запросу «резак газовый». Готовить на них довольно комфортно, ну а в тандеме с автомобильным холодильником, - это просто настоящая кухонька. Просто вообразите: достаете охлажденное мясо из автохолодильника (ах да, такой агрегат удобно выбирать по фразе «где купить автохолодильник»), тушите на горелке и имеете чудесный завтрак. Надо лишь поместить пищу в подходящую миску, ну а для подобного случая следует запастись специфической посудой, напечатав в Яндексе «туристический чайник», а затем зайдя в нужный интернет-магазин. Ясное дело, после сытного приема пищи, осталось быстренько забраться в любимый спальник, который согреет любого получше домашнего пледа, и насладиться отличной ночью на свежем воздухе. Чтобы прикупить спальный мешок, откройте строку поиска и просто напишите «спальный мешок киев купить» - из массы ответов вам просто осталось подобрать подходящий.