Кошик порожній
O Titanium Folding Spork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Optimus Titanium Folding Spork

ID: 10784
Артикул:8016284
  
  
  
  
798 грн.
Призначення:
Тип:Складная ложка-вилка из титана
Размер:9.5 см (в разложенном виде)
Материал:титан
Вес, г:18

Ультралегкая складная титановая ложка-вилка Optimus Titanium Folding Spork. Матовая ручка, удобно лежащая в руке, и полированная пищевая часть.
Помещается внутрь компактных котелков Optimus Terra Weekend и Optimus Solo.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная ложка-вилка из титана Optimus Titanium Folding Spork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых известных брендов походной утвари Складная ложка-вилка из титана Optimus Titanium Folding Spork - есть олицетворение практичности и надежности, необходимых в любом турпоходе. Фирма Optimus справедливо носит титул одного из популярнейших производителей посуды для походов, и это в который раз удостоверяет Складная ложка-вилка из титана Optimus Titanium Folding Spork. Туристы хорошо знают, что в турпоходе лишним будет каждый килограмм чрезмерного веса, посему этот продукт называют одним из фаворитов: с массой лишь 18 грамм Складная ложка-вилка из титана не будет чрезмерно обременять ваш груз. Необходимо отметить: стоимость на Складная ложка-вилка из титана Optimus Titanium Folding Spork очень доступна и составила лишь 188.00 грн. Приобретая продукцию здесь, вы можете более не нервничать, так как у нас предлагается доставкой по Украине. Мы доставим посуду для турпоходов в Днепропетровск, Львов, Донецк, Харьков, Одессу, Запорожье, или же любой город курьерской компанией «Новая почта».

Граждане, которые раньше не отправлялись в походы, нередко отказываются понимать опытных туристов. Зачастую таким товарищам кажется, что в походе обязательно сыро, нет хорошей пищи и уюта. Тем не менее, следует вспомнить, что в наше время найдется довольно много решений, которые способны сделать комфортным любой отдых вне дома. Те, кто не знает, услышав «туризм», моментально мысленно рисуют трескучий огонь и какой-то котелок с бурлящим варевом. Хотя, такого уж подавно нет, ведь костер прекрасно замещают жидкотопливные горелки, которые довольно легко найти по запросу типа «газовый обогреватель». Куховарить благодаря им довольно просто, а в связке с мини-холодильником, - это просто мобильная кухонька. Просто вообразите: достаете холодное мяско из автомобильного холодильника (добавим, данный агрегат легко искать по запросу «компрессорный автохолодильник купить»), варите на горелке и получаете прекрасный ужин. Осталось просто переложить пищу в хорошую миску, ну а для подобного случая нужно вооружиться специальной походной посудой, напечатав в поисковике «посуда для похода» и зайдя в достойный интернет-магазин. Бесспорно, после сытной трапезы, останется быстро залезть в теплый спальный мешок, согревающий человека даже лучше стеганого пледа, и наслаждаться прекрасной ночью на свежем воздухе. Чтобы прикупить спальный мешок, загружайте поисковую систему и попросту вбейте «куплю спальный мешок» - из кучи ответов вам просто останется выбрать подходящий.