Кошик порожній
S Alpha Light Spoon
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка Sea To Summit Alpha Light Spoon

ID: 11460
Артикул:ACUTALSPN
  
  
  
  
336 грн.
Призначення:
Тип:Ложка
Материал:анодированный алюминий 7076-Т6
Вес, г:9

Ложка Sea To Summit Alpha Light Spoon из анодированного алюминия. В комплекте идет карабинчик, предназначенный для соединения вместе нескольких столовых приборов.
Ложка выполнена из качественного сплава 7075-T6. Материал безопасен для здоровья и имеет гладкую матовую поверхность.

Особенности:
- прочный и легкий материал расчитан на очень длительный срок службы
- карабинчик в комплекте позволяет соединить между собой несколько приборов 
- стандартная длина ручки

Елена   10.03.16
Здравствуйте! Подскажите размер ложки Sea To Summit Alpha Light Spoon Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь
Туркул   18.03.16
Доброго дня. Довжина 16,5 см. Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка Sea To Summit Alpha Light Spoon - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный представитель походной утвари Ложка Sea To Summit Alpha Light Spoon - есть идеал удобства и надежности, необходимых в любом турпоходе. Компания Sea To Summit справедливо имеет звание популярного производителя посуды для походов, и это опять удостоверяет Ложка Sea To Summit Alpha Light Spoon. Туристам отлично известно, что в турпоходе имеет значение даже килограмм чрезмерной массы, так что этот продукт можно назвать одним из фаворитов: при массе всего 9 г. Ложка не будет чрезмерно обременять снаряжение. Стоит отметить и невысокую цену на Ложка Sea To Summit Alpha Light Spoon, которая составила только 56.00 грн. Покупая наш товар, вы сможете получить его в каждом городе Украины, так как в этом экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, Харьков, Донецк, или любой город при помощи службы курьерской доставки «Нова пошта».

Граждане, которые никогда не ходили в походы, не всегда могут понять настоящих туристов. Как правило, подобные товарищи убеждены, что в походах обязательно холодно, нету нормальной пищи и уюта. Хотя, не следует забывать, что сегодня существует достаточно много решений, которые сделают комфортным всякий поход. Многие, услыхав «путешествие», моментально мысленно рисуют коптящий очаг и чугунный чан с парующей снедью. В реалиях, этого уже давно нет, так как костры полностью заменили походные горелки, отыскать которые нетрудно по фразе «баллон». Куховарить с их помощью очень комфортно, а в тандеме с мини-холодильником, - это реально мини-кухня. Лишь подумайте: вынимаете холодное мясо из автомобильного холодильника (кстати, такой аппарат эффективно искать по запросу «компрессорный автохолодильник купить»), жарите его при помощи горелки и наслаждаетесь чудесным ужином. Осталось просто положить еду в подходящую миску, а для таких случаев следует запастись специальной посудой, введя в Гугле «термос походный», а затем навестив подходящий магазин. Ну, а после сытного поглощения пищи, осталось быстро влезть в хороший спальный мешок, согреющий вас лучше стеганого покрывала, и насладиться отличной ночью на природе. Чтобы прикупить спальник, открывайте браузер и попросту пишите «двухместный спальный мешок» - из множества вариантов вам просто останется подобрать достойный.