Кошик порожній
S Alpha Light Long Spoon
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка Sea To Summit Alpha Light Long Spoon

ID: 11459
Артикул:ACUTALSPNL
  
  
  
  
312 грн.
Призначення:Ложка
Тип:Ложка
Материал:анодированный алюминий 7076-Т6
Вес, г:12

Ложка Sea To Summit Alpha Light Long Spoon из анодированного алюминия с длинной ручкой. В комплекте идет карабинчик, предназначенный для соединения вместе нескольких столовых приборов.
Ложка выполнена из качественного сплава 7075-T6. Материал безопасен для здоровья и имеет гладкую матовую поверхность.

Особенности:
- прочный и легкий материал расчитан на очень длительный срок службы
- карабинчик в комплекте позволяет соединить между собой несколько приборов 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка Sea To Summit Alpha Light Long Spoon - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный вид посуды для туриста Ложка Sea To Summit Alpha Light Long Spoon - это олицетворение комфорта и простоты, обязательных в любом походе. Бренд Sea To Summit справедливо носит титул одного из популярных создателей посуды для туристов, что снова демонстрирует Ложка Sea To Summit Alpha Light Long Spoon. Поклонникам путешествий давно известно, что в дороге имеет значение любой фунт чрезмерного веса, так что указанную модификацию можно назвать одним из фаворитов: с весом всего 12 г. Ложка не сможет чересчур утяжелять ваш рюкзак. Нужно отметить, что стоимость на Ложка Sea To Summit Alpha Light Long Spoon достаточно доступна и составляет 64.00 грн. Выбирая продукт тут, вы можете больше не беспокоиться, так как у нас предлагается доставкой по Украине. Мы привезем вашу покупку в Донецк, Днепропетровск, Львов, Одессу, Харьков, Запорожье, либо другой город посредством службы курьерской доставки «Нова пошта».

Люди, раньше не отправлявшиеся в турпоходы, не всегда понимают бывалых туристов. Как правило, эти люди думают, что в турпоходах непременно прохладно, нету достойной еды и уюта. И все же, нужно учесть, что сейчас существует довольно много предметов, которые сделают комфортным каждый турпоход. Неосведомленные люди, расслышав «путешествие», сразу воображают горящий костер и ржавый котелок с ароматным супом. Сказать по правде, подобного давно нет, поскольку огонь великолепно заменяют газовые примусы, найти которые довольно просто по запросу «газовый баллон». Куховарить на них довольно удобно, а в сочетании с автомобильным холодильником, - это настоящая мобильная кухня. Просто задумайтесь: достаете мороженое мяско из автомобильного холодильника (кстати, данный аппарат можно искать по фразе «холодильник авто»), жарите его с помощью горелки и наслаждаетесь чудесным обедом. Нужно просто поместить пищу в удобную посуду, и для этого случая нужно запастись специальной посудой, напечатав в поисковике «термосы купить киев», а затем зайдя в нужный магазин. Само собой, после хорошей трапезы, остается быстро залезть в любимый спальный мешок, согреющий вас получше домашнего пледа, и насладиться тихой ночкой на природе. Чтоб купить спальный мешок, открывайте строку поиска и попросту напишите «спальник легкий» - из множества ответов вам просто осталось взять оптимальный.