Кошик порожній
O Titanium Long Spoon
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка Optimus Titanium Long Spoon

ID: 10785
Артикул:8016166
  
  
  
  
756 грн.
Призначення:
Тип:Длинная титановая ложка
Размер:21.5 см
Материал:титан
Вес, г:19

Удобная длинная титановая ложка Optimus Titanium Long Spoon. Легкая и прочная.

Идеально подходит для еды из пакетов сублимированного питания (Trek’n Eat или любых других), позволяя насладиться всей порцией до последнего кусочка.
Также станет незаменимым прибором во время приготовления еды — позволяет без проблем дегустировать и перемешивать содержимое котелка, не опасаясь обжечься паром.
Матовая ручка, удобно лежащая в руке, и полированная пищевая часть.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Длинная титановая ложка Optimus Titanium Long Spoon - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных видов посуды для почитателей путешествий Длинная титановая ложка Optimus Titanium Long Spoon выступает образцом комфорта и простоты, обязательных в дальнем походе. Компания Optimus заслуженно носит титул лучшего производителя специальной посуды, а это опять удостоверяет Длинная титановая ложка Optimus Titanium Long Spoon. Путешественникам давно известно, что в путешествии имеет значение даже фунт веса, поэтому данный продукт называют одним из чемпионов: с весом лишь 19 грамм Длинная титановая ложка не станет чересчур отягощать снаряжение. Необходимо отметить: цена на Длинная титановая ложка Optimus Titanium Long Spoon достаточно интересна и составила 145.00 грн. Приобретая продукт здесь, можно дальше не нервничать, поскольку в центре существует доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Львов, Запорожье, Одессу, Донецк, Днепропетровск, Харьков, или же любой другой населенный пункт с помощью курьерской организации «Нова пошта».

Обыватели, ранее не отправлявшиеся в турпоходы, не всегда могут понять опытных туристов. Как правило, подобным людям кажется, что в походах в любом случае прохладно, нету нормальной еды, а также уютных условий. И все же, следует учитывать, что сегодня есть немало предметов, которые могут сделать комфортным всякий отдых на природе. Многие, услышав слово «поход», тут же мысленно рисуют горящий костер и какой-то котел с кипящей ухой. В реальности, этого уж подавно нет, так как костер прекрасно замещают мультитопливные горелки, отыскать которые поможет запрос «балон газовый». Готовить с ними очень просто, ну а в симбиозе с автохолодильником, - это попросту настоящая кухня. Лишь задумайтесь: достаете мороженый кусочек ветчины из мини-холодильника (да, этот аппарат легко находить по словам «холодильник автомобильный»), готовите его при помощи горелки и наслаждаетесь чудесным ужином. Осталось просто положить его в подходящую миску, и для этого случая необходимо обзавестись специфической посудой для путешественников, написав в строчке поисковика «фляги подарочные» и посетив подходящий магазин. Естественно, после хорошего поглощения пищи, остается только нырнуть в теплый спальный мешок, согревающий человека лучше верблюжьего пледа, и наслаждаться прохладной ночкой на лоне природы. Чтоб прикупить спальник, открывайте поисковик и попросту напечатайте «мешок спальный» - из множества результатов вам только останется взять оптимальный.