Кошик порожній
M Titan Tool Spoon
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка MSR Titan Tool Spoon

ID: 10264
Артикул:321156
  
  
  
  
1457 грн.
Призначення:
Тип:Ложка
Материал:титан
Вес, г:22

MSR Titan Tool Spoon – титановая ложка, при разработке и изготовлении которой большое внимание было уделено деталям. С одной стороны это обыкновенная туристическая ложка, а с другой - инструмент для кабеля и инжектора, который совместим с большинством горелок MSR. Невероятная функциональность удивительным образом сочетается с легким весом и компактностью Titan Tool Spoon от MSR, что делает ложку незаменимым спутником в экстремальных путешествиях.
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка туристическая MSR Titan Tool Spoon - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных представителей посуды для путешественников Ложка туристическая MSR Titan Tool Spoon выступает образцом удобства и надежности, необходимых в долгом турпоходе. Компания MSR по праву завоевала ранг одного из проверенных создателей посуды для туристов, и этот факт в очередной раз раз подтверждает Ложка туристическая MSR Titan Tool Spoon. Туристам давным-давно известно, что в дороге отнимает силы даже килограмм массы, потому указанную модель называют одним из фаворитов: при массе только 22 г. Ложка туристическая не станет особо обременять ваш груз. Необходимо отметить привлекательную цену Ложка туристическая MSR Titan Tool Spoon, так как она составляет 240.00 грн. Покупая продукт тут, вы сможете получить его в любом городе Украины, так как в нашем магазине экипировки действует доставкой по Украине. Мы сможем переслать посуду для туризма в Днепропетровск, Харьков, Одессу, Львов, Донецк, Запорожье, либо иной город курьерской организацией «Новая почта».

Люди, которые раньше не ходили в турпоходы, не всегда могут понять опытных любителей турпоходов. Обычно подобным гражданам кажется, что в походе непременно холодно, полное отсутствие хорошей еды и уюта. И все же, не следует забывать, что в наши дни существует довольно много предметов, которые сделают комфортным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услышав «турпоход», сразу представляют трескучий огонь и какой-то котелок с парующей кашей. Однако, этого уже давно нет, ведь костры прекрасно замещают туристические горелки, найти которые поможет запрос «баллоны газовые». Куховарить с подобными приборами очень комфортно, а в связке с мини-холодильником, - это настоящая мобильная кухонька. Просто представьте: берете холодный кусочек свинины из автомобильного холодильника (ах да, данный агрегат удобно находить по фразе «автохолодильник компрессорный»), варите его с помощью горелки и наслаждаетесь сытным обедом. Нужно просто поместить пищу в подходящую миску, ну а для таких случаев придется вооружиться специальной посудой, напечатав в Яндексе «купить термос украина», а потом посетив достойный интернет магазин. Безусловно, по прошествии хорошей трапезы, осталось быстро прыгнуть в любимый спальный мешок, согреющий любого лучше домашнего одеяла, и любоваться отличной ночкой на природе. Коль спальный мешок вы еще не приобрели, загрузите строку поиска и попросту пишите «спальный мешок летний» - из множества вариантов только останется подобрать лучший.