Кошик порожній
T Kettle 2.5
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля Tatonka Kettle 2.5

ID: 1006
Артикул:TAT 4003
  
  
  
  
2016 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Размер:20x12.5 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:2.5 л

Практичная кастрюля с крышкой-сковородой. Посуда из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает более быстрое приготовление блюд, легко и качественно чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Такая посуда особенно прочна и долговечна

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля Tatonka Kettle 2.5 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий вид посуды для туристов Кастрюля Tatonka Kettle 2.5 - олицетворение удобства и качества, необходимых в дальнем турпоходе. Завод Tatonka заслуженно имеет ранг одного из популярных производителей посуды для турпоходов, что в очередной раз раз демонстрирует Кастрюля Tatonka Kettle 2.5. Любители походов отлично знают, что в пути отбирает силы каждый фунт массы, посему данную модификацию называют одним из лидеров: с весом только г. Кастрюля не должен чрезмерно обременять ваш рюкзак. Необходимо отметить, что цена на Кастрюля Tatonka Kettle 2.5 очень невысокая и составляет 308.00 грн. Покупая продукт тут, можно дальше не беспокоиться, поскольку в магазине предлагается доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Запорожье, Львов, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одессу, либо любой другой город посредством курьерской службы «Новая почта».

Граждане, которые еще не ходили в походы, не всегда понимают бывалых туристов. Как правило, подобным людям кажется, что в турпоходах обязательно зябко, нет достойной пищи, а также комфорта. Тем не менее, необходимо учитывать, что теперь найдется довольно много вещей, которые способны сделать комфортным любой отдых вне дома. Те, кто плохо осведомлен, услышав слово «поход», моментально рисуют в воображении пылающий очаг и ржавый чан с кипящей кашей. В реальности, такого уж подавно нет, ведь огонь полностью заменили газовые примусы, которые несложно купить по запросу типа «куплю газовый баллон». Готовить с их помощью довольно просто, а в сочетании с автохолодильником, - это настоящая мини-кухня. Просто задумайтесь: достаете мороженый кусок мяса из автохолодильника (кстати, такой прибор можно выбирать по фразе «автомобильные холодильники купить»), жарите при помощи горелки и наслаждаетесь сытным обедом. Надо лишь поместить пищу в подходящую посуду, и для подобных случаев придется запастись особой туристической посудой, введя в Гугле «миски из нержавеющей стали» и посетив нужный интернет-магазин. Бесспорно, после хорошей трапезы, остается быстро влезть в пуховый спальный мешок, согреющий любого даже лучше стеганого одеяла, и наслаждаться прохладной ночкой на лоне природы. Дабы приобрести спальный мешок, открывайте браузер и попросту впишите «спальный мешок кокон» - из многих результатов просто останется взять лучший.