Кошик порожній
T Kettle 1.6
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля Tatonka Kettle 1.6

ID: 1005
Артикул:TAT 4002
  
  
  
  
1512 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Размер:17.5x11.5 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:1.6 л

Практичная кастрюля с крышкой-сковородой. Посуда из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает более быстрое приготовление блюд, легко и качественно чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Такая посуда особенно прочна и долговечна

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля Tatonka Kettle 1.6 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный бренд туристической утвари Кастрюля Tatonka Kettle 1.6 - есть идеал удобства и надежности, нужных в долгом турпоходе. Бренд Tatonka по праву завоевал титул одного из популярнейших поставщиков посуды для походов, что опять демонстрирует Кастрюля Tatonka Kettle 1.6. Путешественники давным-давно знают, что в путешествии имеет значение любой грамм массы, поэтому этот продукт можно называть одним из чемпионов: при массе только грамм Кастрюля не станет сильно отягощать снаряжение. Следует отметить низкую цену Кастрюля Tatonka Kettle 1.6, так как она составила 253.00 грн. Выбирая товар здесь, вы можете больше не переживать, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы сможем доставить туристическую посуду в Днепропетровск, Львов, Запорожье, Одессу, Харьков, Донецк, либо же любой другой город при помощи компании курьерской доставки «Новая почта».

Люди, которые в жизни не занимались походами, часто не могут понять настоящих туристов. Обычно такие люди думают, что в походе обязательно сыро, нет достойной еды, а также уюта. И все же, нужно вспомнить, что теперь существует немало предметов, которые сделают приятным каждое путешествие. Те, кто не знает, расслышав слово «поход», моментально представляют трескучий костер и черный чан с бурлящей снедью. Хотя, этого уж подавно нет, ведь угли целиком замещают газовые горелки, найти которые поможет запрос «примус туристический купить». Куховарить на них довольно легко, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это настоящая полевая кухня. Просто задумайтесь: берете охлажденное мясо из мини-холодильника (ах да, подобный девайс эффективно находить по запросу «автомобильный холодильник киев»), готовите его на горелке и получаете прекрасный обед. Нужно просто поместить его в хорошую тарелку, а для этого случая придется обзавестись особой походной посудой, введя в поисковике «купить термос киев» и навестив подходящий интернет-магазин. Ясное дело, по прошествии сытной трапезы, осталось только влезть в любимый спальный мешок, что согреет любого даже лучше верблюжьего одеяла, и любоваться освежающей ночью на воздухе. Если спального мешка у вас еще нет, загрузите строку поиска и просто-напросто поищите «где купить спальный мешок» - из массы вариантов лишь осталось взять лучший.