Кошик порожній
M Alpine StowAway Pot 775ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля MSR Alpine StowAway Pot 775ml

ID: 10258
Артикул:321108
  
  
  
  
1655 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:365
Объем, л:0,775

Походная кастрюля из нержавеющей стали MSR Alpine StowAway Pot 775ml предназначена для соловосхождений. Она идеальна для приготовления пищи на одного, двух человек. Данная кастрюлька очень прочная, компактная, легко моется. Alpine StowAway Pot 775ml имеет очень практичную конструкцию со складной ручкой, замком, который ее фиксирует, а также плотно закрывающейся крышкой. Благодаря вышеперечисленному, в кастрюле можно не только готовить вкусные походные блюда, но также перевозить или надежно сохранять остатки еды. А в случае солоэкспедиций, ее можно использовать и как миску, и даже как емкость для питься. Помимо отличного функционала, кастрюля Alpine StowAway Pot от MSR обладает небольшим весом, что принципиально важно в длительных экспедициях.
 

Основные особенности кастрюли MSR Alpine StowAway Pot 775ml:

  • сталь увеличенной толщины предоставляет возможность приготовления пищи не только на горелке, но и на костре
  • складная ручка для удобства приготовления пищи
  • фиксирующий ручку замок плотно прижимает крышку к кастрюле предотвращая просыпание или проливание пищи при ее транспортировке, а также защищая ее от насекомых и другой живности
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 775ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных брендов туристической утвари Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 775ml является образцом комфорта и простоты, обязательных в каждом турпоходе. Марка MSR по праву носит звание одного из популярнейших производителей посуды для путешествий, а это опять демонстрирует Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 775ml. Приверженцам туризма хорошо известно, что в путешествии имеет значение даже фунт лишней массы, посему этот продукт называют одним из чемпионов: при массе только 365 грамм Кастрюля туристическая не станет чрезмерно обременять вашу поклажу. Нужно отметить интересную цену на Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 775ml, которая составляет 253.00 грн. Покупая продукцию тут, возможно получить его в любом городе Украины, потому что в нашем туристическом магазине предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем туристическую посуду в Донецк, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Львов, или же другой населенный пункт при помощи курьерской организации «Новая почта».

Люди, которые еще не занимались турпоходами, редко могут понять опытных туристов. Как правило, данные граждане считают, что в походе обязательно холодно, полное отсутствие достойной еды и уюта. И все же, не следует забывать, что сегодня существует достаточно много предметов, которые сделают уютным всякий отдых за городом. Те, кто не знает, услыхав слово «поход», сразу мысленно рисуют пылающий очаг и черный котелок с кипящей снедью. Хотя, подобного уже давно нет, так как угли полностью замещают мультитопливные примусы, которые нетрудно отыскать по фразе «спиртовая горелка». Куховарить с их помощью довольно просто, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это попросту полевая кухня. Просто подумайте: вынимаете мороженое мяско из мини-холодильника (ах да, данный аппарат легко искать по запросу «автохолодильники киев»), варите с помощью горелки и наслаждаетесь чудесным ужином. Остается лишь поместить его в хорошую миску, и для таких случаев следует обзавестись специальной посудой для путешественников, набрав в поисковике «термокружка купить», а затем зайдя в достойный интернет магазин. Ясное дело, после сытного приема пищи, остается лишь забраться в любимый спальный мешок, согревающий любого не хуже толстого одеяла, и наслаждаться тихой ночкой на природе. Дабы приобрести спальный мешок, загружайте строку поиска и попросту вбейте «спальные мешки цена» - из многих вариантов только останется подобрать достойный.