Кошик порожній
M Alpine StowAway Pot 1.1L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля MSR Alpine StowAway Pot 1.1L

ID: 10255
Артикул:321109
  
  
  
  
1751 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:440
Объем, л:1,1

Походная кастрюля из нержавеющей стали MSR Alpine StowAway Pot 1.1L очень прочная, компактная, легко моется. Данная модель имеет очень практичную конструкцию со складной ручкой, замком, который ее фиксирует, а также плотно закрывающейся крышкой. Благодаря вышеперечисленному, в кастрюле можно не только готовить вкусные походные блюда, но также перевозить или надежно сохранять остатки еды.  Помимо отличного функционала, кастрюля Alpine StowAway Pot от MSR обладает небольшим весом, что принципиально важно в длительных экспедициях.
 

Основные особенности кастрюли MSR Alpine StowAway Pot 1.1L:

  • сталь увеличенной толщины предоставляет возможность приготовления пищи не только на горелке, но и на костре
  • складная ручка для удобства приготовления пищи
  • фиксирующий ручку замок плотно прижимает крышку к кастрюле предотвращая просыпание или проливание пищи при ее транспортировке, а также защищая ее от насекомых и другой живности
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.1L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный тип походной посуды Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.1L - идеал удобства и надежности, обязательных в каждом путешествии. Компания MSR по праву имеет ранг популярного изготовителя специальной посуды, а это снова удостоверяет Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.1L. Туристам отлично известно, что в дороге лишним может быть любой килограмм чрезмерной массы, так что данную модификацию называют одним из фаворитов: при массе только 440 гр. Кастрюля туристическая не станет особо отягощать экипировку. Стоит отметить также низкую цену на Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.1L, так как она составила лишь 288.00 грн. Приобретая этот товар, возможно получить его в каждом городе Украины, так как в данном магазине снаряжения существует доставкой по Украине. Мы привезем вашу покупку в Одессу, Запорожье, Харьков, Львов, Днепропетровск, Донецк, или же любой другой населенный пункт посредством курьерской компании «Нова пошта».

Люди, ранее не отправлявшиеся в путешествия, часто не понимают опытных туристов. Часто такие товарищи считают, что в походах непременно холодно, полное отсутствие достойной еды, а также комфорта. Хотя, не нужно забывать, что теперь существует довольно много вещей, которые могут сделать уютным каждый турпоход. Те, кто не знает, услыхав слово «путешествие», мигом представляют горящий очаг и какой-то чан с бурлящей кашей. Однако, этого уже давно нет, ведь костер великолепно заменяют жидкотопливные примусы, которые нетрудно купить по запросу типа «газовые баллончики купить». Куховарить на них достаточно комфортно, ну а в сочетании с автохолодильником, - это реально мобильная кухонька. Только вообразите: вынимаете мороженое мяско из мини-холодильника (ах да, подобный агрегат удобно искать по запросу «автохолодильники купить»), тушите его при помощи горелки и наслаждаетесь чудесным завтраком. Осталось просто положить пищу в удобную посуду, ну а для подобных целей придется обзавестись специфической походной посудой, введя в Гугле «кружка термос купить киев», а потом зайдя в подходящий магазин. Ну, а после полноценной трапезы, остается только влезть в пуховый спальный мешок, согреющий вас не хуже толстого пледа, и наслаждаться отличной ночкой на природе. Если спальный мешок вы до сих пор не имеете, загрузите браузер и просто напечатайте «купить спальник в киеве» - из множества результатов только останется подобрать лучший.