Кошик порожній
T Faltkanister 10L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

канистра Tatonka Faltkanister 10L

ID: 1002
Артикул:TAT 3635
  
  
  
  
546 грн.
Призначення:
Тип:Канистра
Размер:27.5x6 cм
Объем, л:10 литров

Складная канистра из полиэтилена для воды или пищевых продуктов, в сложенном виде очень компактна. Завинчивающаяся крышка для наполнения и чистки. Ручка.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Канистра Tatonka Faltkanister 10L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных представителей туристической утвари Канистра Tatonka Faltkanister 10L выступает образцом практичности и простоты, нужных в любом турпоходе. Завод Tatonka заслуженно носит звание одного из проверенных поставщиков посуды для турпоходов, что еще раз удостоверяет Канистра Tatonka Faltkanister 10L. Поклонники путешествий давно знают, что в путешествии отнимает силы любой фунт чрезмерного веса, так что этот продукт называют одним из лидеров: при массе лишь грамм Канистра не станет особо отягощать вашу поклажу. Нужно отметить, что стоимость на Канистра Tatonka Faltkanister 10L очень доступна и составила только 84.00 грн. Выбирая продукцию здесь, можно получить его в каждом городе Украины, потому что в этом магазине снаряжения предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем посуду для турпоходов в Одессу, Запорожье, Львов, Харьков, Днепропетровск, Донецк, либо любой населенный пункт курьерской компанией «Новая почта».

Граждане, которые еще не были знакомы с путешествиями, редко могут понять бывалых любителей турпоходов. Обычно подобные товарищи убеждены, что в походах непременно прохладно, нету нормальной пищи и комфорта. Хотя, надо учитывать, что в наши дни найдется немало вещей, которые сделают комфортным любое путешествие. Некоторые, расслышав «турпоход», мигом воображают горящий огонь и какой-то котелок с парующим супом. На самом деле, этого уж подавно нет, так как костер великолепно замещают туристические горелки, которые несложно купить по фразе «горелка газовая». Готовить с их помощью довольно просто, ну а в симбиозе с автохолодильниками, - это реально полевая кухня. Лишь подумайте: вынимаете мороженый кусочек говядины из мини-холодильника (да, подобный прибор удобно искать по запросу «купить автомобильные холодильники»), жарите на горелке и получаете сытный ужин. Осталось лишь положить пищу в хорошую посуду, ну а для подобных случаев придется запастись специфической посудой для путешественников, введя в Гугле «купить кружку киев» и посетив нужный экипировочный магазин. Безусловно, по окончании сытного приема пищи, осталось быстренько забраться в теплый спальник, согревающий человека ничуть не хуже домашнего пледа, и наслаждаться отличной ночкой на природе. Чтоб купить спальник, открывайте поисковик и просто-напросто пишите «мешки спальные» - из многих результатов лишь останется выбрать оптимальный.