Кошик порожній
T Stainless Bottle 300ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Tatonka Stainless Bottle 300ml

ID: 1015
Артикул:TAT 4018.000
  
  
  
  
937 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Размер:6,5x16,0 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:0,3 л

Фляга из нержавеющей стали с практичной завинчивающейся пробкой с отверстием для крепления на карабине или веревке. Предназначенная для пищевых продуктов. Абсолютно кислотоустойчива ко всем фруктовым кислотам и кислотосодержащим напиткам. Размер - 6,5x16,0 см Вес - 135 г Объем - 0,3 л Материал - нержавеющая сталь

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Tatonka Stainless Bottle 300ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых ярких типов посуды для туристов Фляга Tatonka Stainless Bottle 300ml - это образец практичности и надежности, необходимых в любом путешествии. Марка Tatonka справедливо носит ранг популярнейшего создателя посуды для путешествий, и данный факт снова демонстрирует Фляга Tatonka Stainless Bottle 300ml. Любители походов отлично знают, что в турпоходе отнимает силы всякий килограмм лишнего веса, так что данную модификацию называют одним из чемпионов: при массе всего г. Фляга не должен сильно обременять вашу поклажу. Необходимо отметить, что цена на Фляга Tatonka Stainless Bottle 300ml очень невысокая и составит 176.00 грн. Приобретая данный продукт, вы можете больше не суетиться, потому что в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Харьков, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Одессу, или же другой город почтовой организацией «Нова пошта».

Граждане, еще не ходившие в путешествия, не всегда понимают настоящих туристов. Как правило, подобные люди уверены, что в турпоходах всенепременно сыро, нету хорошей пищи, а также уюта. Тем не менее, не надо забывать, что сегодня найдется достаточно много решений, которые могут сделать комфортным любой поход. Те, кто не знает, услыхав слово «турпоход», мигом мысленно рисуют трескучий костер и ржавый котел с кипящим супом. Однако, подобного уже давно нет, ведь угли целиком заменили туристические примусы, которые несложно подобрать по запросу «газовые обогреватели туристические». Готовить на них очень легко, а в сочетании с автомобильным холодильником, - это просто настоящая кухонька. Лишь представьте: берете мороженое мясо из автохолодильника (да, данный девайс можно искать по запросу «автохолодильники»), тушите при помощи горелки и смакуете чудесным ужином. Надо просто переложить еду в хорошую тарелку, и для такого случая нужно обзавестись специальной посудой, набрав в поисковой системе «термос термос» и зайдя в достойный туристический магазин. Ну, а по окончании полноценной трапезы, останется лишь нырнуть в верный спальный мешок, что согреет туриста даже лучше верблюжьего одеяла, и насладиться освежающей ночкой на свежем воздухе. Чтобы приобрести спальник, откройте браузер и попросту впишите «спальник кокон» - из множества вариантов вам лишь останется взять подходящий.