Кошик порожній
T Stainless Bottle 0.5L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Tatonka Stainless Bottle 0.5L

ID: 1016
Артикул:TAT 4019.000
  
  
  
  
1200 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Размер:7х19.5 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:0,5

Фляга из нержавеющей стали с практичной завинчивающейся пробкой с отверстием для крепления на карабине или веревке. Предназначенная для пищевых продуктов. Абсолютно кислотоустойчива ко всем фруктовым кислотам и кислотосодержащим напиткам. Размер - 7,0x19,5 см Вес - 190 г Объем - 0,5 л Материал - нержавеющая сталь

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Tatonka Stainless Bottle 0.5L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий вид походной утвари Фляга Tatonka Stainless Bottle 0.5L выступает воплощением удобства и простоты, нужных в дальнем турпоходе. Завод Tatonka заслуженно носит титул одного из популярных поставщиков походной посуды, и это опять подкрепляет Фляга Tatonka Stainless Bottle 0.5L. Приверженцам туризма давно известно, что в дороге лишним может быть даже фунт веса, поэтому данный продукт можно называть одним из фаворитов: с весом лишь грамм Фляга не будет чрезмерно утяжелять снаряжение. Следует отметить привлекательную цену Фляга Tatonka Stainless Bottle 0.5L, она составила только 209.00 грн. Покупая продукцию здесь, можно получить его в любом городе Украины, поскольку у нас предлагается доставкой по Украине. Мы доставим приобретенную продукцию в Львов, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Донецк, Одессу, либо иной населенный пункт при помощи службы доставки «Новая почта».

Люди, которые в жизни не отправлялись в путешествия, часто не понимают опытных любителей походов. Обычно этим людям кажется, что в турпоходе обязательно прохладно, нет питательной еды и комфорта. Хотя, необходимо помнить, что сейчас существует много предметов, которые сделают уютным всякое путешествие. Неосведомленные люди, расслышав «путешествие», моментально представляют горящий огонь и черный котелок с кипящей снедью. Хотя, этого уж подавно нет, поскольку костер великолепно замещают мультитопливные горелки, подобрать которые даст возможность запрос «примусы туристические». Куховарить на них достаточно просто, ну а в тандеме с мини-холодильником, - это настоящая полевая кухня. Только подумайте: достаете замороженный кусок свинины из автомобильного холодильника (добавим, подобный аппарат эффективно выбирать по словам «автохолодильники киев»), жарите его на горелке и имеете сытный завтрак. Нужно только поместить пищу в подходящую посуду, а для этих случаев необходимо запастись особой посудой для походов, написав в поисковике «походная сковородка», а потом посетив нужный экипировочный центр. Безусловно, после сытного приема пищи, осталось быстренько влезть в теплый спальник, согреющий человека даже лучше стеганого покрывала, и наслаждаться прекрасной ночью на лоне природы. Ежели спальника у вас еще нет, загрузите поисковик и просто-напросто поищите «спальник одеяло купить» - из кучи ответов просто останется выбрать оптимальный.