Кошик порожній
L St. steel thermo bottle 0,75L Selva
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Selva

ID: 10943
Артикул:KTE7S
  
  
  
  
837 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:320
Объем, л:0,75
Высота, мм:265
Диаметр, мм:78
Диаметр горлышка, мм:33
Сохранение температуры:горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов

Laken St.steel thermo bottle 0,75 L Selva - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из нержавеющей стали объемом 750 мл и с оригинальным рисунком. Надежная завинчивающаяся термопробка имеет петлю для простоты крепления к снаряжению. Вакуум внутри двойных стенок фляги позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время.

Особенности:
- надежная закручивающаяся термопробка
- петля для крепления к снаряжению в крышке
- нержавеющая сталь 18/8, не взаимодействует с напитками
- легко моется
- произведена в Испании  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Selva - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых ярких представителей посуды для путешественников Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Selva - олицетворение комфорта и простоты, необходимых в любом походе. Завод Laken заслуженно имеет титул проверенного производителя посуды для турпоходов, и этот факт снова демонстрирует Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Selva. Любители путешествий отлично знают, что в дороге отбирает силы любой килограмм лишней массы, потому вышеуказанную модель называют одним из чемпионов: с массой только 320 гр. Фляга не станет чрезмерно утяжелять снаряжение. Следует отметить и низкую стоимость на Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Selva, которая составила лишь 279.00 грн. Выбирая продукт здесь, можно дальше не переживать, потому что в данном магазине снаряжения существует доставкой по Украине. Мы сможем доставить покупку в Донецк, Львов, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Одессу, а также другой город посредством компании доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые никогда не ходили в походы, не всегда понимают бывалых поклонников турпоходов. Зачастую эти товарищи считают, что в турпоходе обязательно сыро, полное отсутствие питательной еды, а также комфортных условий. Хотя, надо учитывать, что сейчас существует достаточно много вещей, которые способны сделать приятным любой турпоход. Неосведомленные люди, услышав «турпоход», тут же представляют коптящий огонь и ржавый котел с парующей снедью. Сказать по правде, этого уж подавно нет, ведь костры великолепно замещают газовые примусы, купить которые довольно просто по запросу «походные горелки». Куховарить на них очень просто, ну а в тандеме с автомобильным холодильником, - это реально мини-кухня. Лишь представьте: достаете холодное мяско из автомобильного холодильника (добавим, данный прибор эффективно искать по фразе «автохолодильник»), готовите на горелке и наслаждаетесь чудесным обедом. Нужно лишь положить еду в подходящую миску, и для этих случаев придется вооружиться специальной посудой, напечатав в Гугле «термос 5 литров» и зайдя в подходящий экипировочный центр. Ну, а по прошествии полноценной трапезы, останется лишь забраться в пуховый спальник, согревающий вас получше толстого пледа, и любоваться отличной ночкой на лоне природы. Дабы прикупить спальник, загрузите поисковую систему и просто-напросто впишите «спальный мешок харьков» - из кучи вариантов только осталось подобрать достойный.