Кошик порожній
L St. steel thermo bottle 0,5 L Mongis
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mongis

ID: 10941
Артикул:KTE5MO
  
  
  
  
737 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:260
Объем, л:0,5
Высота, мм:228
Диаметр, мм:72
Диаметр горлышка, мм:33
Сохранение температуры:горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов

Laken St.steel thermo bottle 0,5 L Mongis - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из нержавеющей стали объемом 500 мл и с оригинальным рисунком. Надежная завинчивающаяся термопробка имеет петлю для простоты крепления к снаряжению. Вакуум внутри двойных стенок фляги позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время.

Особенности:
- надежная закручивающаяся термопробка
- петля для крепления к снаряжению в крышке
- нержавеющая сталь 18/8, не взаимодействует с напитками
- легко моется
- произведена в Испании  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mongis - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых популярных видов туристической утвари Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mongis выступает олицетворением удобства и простоты, обязательных в долгом турпоходе. Марка Laken справедливо завоевала ранг популярного поставщика походной утвари, что опять подтверждает Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mongis. Любителям походов хорошо известно, что в путешествии отбирает силы даже фунт чрезмерной массы, потому этот товар можно называть одним из чемпионов: с весом всего 260 гр. Фляга не будет чрезмерно утяжелять снаряжение. Необходимо отметить невысокую стоимость Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mongis, она составила 279.00 грн. Приобретая товар здесь, можно больше не нервничать, так как в данном туристическом магазине существует доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Днепропетровск, Львов, Запорожье, Донецк, Харьков, Одессу, или любой другой город службой курьерской доставки «Новая почта».

Люди, ранее не ходившие в турпоходы, нередко отказываются понимать опытных любителей путешествий. Обычно таким товарищам кажется, что в турпоходе всенепременно сыро, нету хорошей еды, а также комфортных условий. Однако, следует помнить, что сегодня найдется немало решений, которые сделают приятным каждое путешествие. Неосведомленные люди, услышав «турпоход», тут же рисуют в воображении пылающий костер и черный котелок с парующей кашей. На самом деле, такого уже давно нет, потому что костер полностью заменили походные примусы, которые нетрудно отыскать по запросу типа «купить мультитопливную горелку». Куховарить с их помощью довольно легко, а в связке с автохолодильником, - это просто мобильная кухонька. Лишь представьте: берете охлажденное мясо из автохолодильника (да, подобный агрегат можно находить по словам «автомобильные холодильники»), готовите его с помощью горелки и смакуете прекрасным завтраком. Осталось просто переложить его в подходящую миску, ну а для таких случаев придется запастись специальной походной посудой, напечатав в Гугле «фляга из нержавеющей стали» и посетив подходящий экипировочный центр. Естественно, по прошествии хорошего приема пищи, осталось быстренько залезть в пуховый спальник, согреющий туриста лучше верблюжьего покрывала, и наслаждаться отличной ночью на лоне природы. Если спальный мешок вы до сих пор не приобрели, загрузите поисковик и просто-напросто поищите «спальник кокон» - из кучи результатов лишь останется подобрать оптимальный.