Кошик порожній
L St. steel thermo bottle 0,5 L Mari
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mari

ID: 10940
Артикул:KTE5MA
  
  
  
  
737 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:260
Объем, л:0,5
Высота, мм:228
Диаметр, мм:72
Диаметр горлышка, мм:33
Сохранение температуры:горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов

Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mari - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из нержавеющей стали объемом 500 мл и с оригинальным рисунком. Надежная завинчивающаяся термопробка имеет петлю для простоты крепления к снаряжению. Вакуум внутри двойных стенок фляги позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время.

Особенности:
- надежная закручивающаяся термопробка
- петля для крепления к снаряжению в крышке
- нержавеющая сталь 18/8, не взаимодействует с напитками
- легко моется
- произведена в Испании  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mari - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных представителей посуды для туриста Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mari - воплощение практичности и надежности, нужных в любом турпоходе. Фирма Laken по праву завоевала титул лучшего производителя туристической утвари, и данный факт еще раз демонстрирует Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mari. Поклонники туризма хорошо знают, что в дороге излишним будет всякий килограмм чрезмерной массы, потому этот товар можно назвать одним из фаворитов: при массе только 260 г. Фляга не станет чересчур отягощать ваш рюкзак. Следует отметить также невысокую цену на Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L Mari, которая составляет лишь 279.00 грн. Выбирая продукцию тут, можно получить его в любом городе Украины, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы привезем туристическую посуду в Львов, Запорожье, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Харьков, а также другой город службой доставки «Нова пошта».

Граждане, которые раньше не ходили в турпоходы, редко могут понять бывалых поклонников турпоходов. Обычно подобные товарищи считают, что в походах непременно сыро, полное отсутствие достойной еды, а также комфорта. И все же, следует учесть, что в наши дни есть много предметов, которые сделают уютным любое путешествие. Те, кто не знает, расслышав «поход», тут же представляют коптящий огонь и ржавый чан с ароматным варевом. Однако, подобного уж подавно нет, так как угли полностью замещают походные примусы, которые несложно отыскать по запросу наподобие «горелки туристические». Готовить на них достаточно удобно, а в симбиозе с автохолодильниками, - это реально полевая кухня. Только задумайтесь: вынимаете охлажденное мясо из мини-холодильника (ах да, этот девайс удобно выбирать по запросу «автохолодильники»), готовите на горелке и наслаждаетесь чудесным ужином. Надо только поместить пищу в хорошую посуду, а для этих случаев следует обзавестись специфической посудой, написав в поисковике «походная посуда купить», а затем навестив нужный интернет-магазин. Безусловно, по окончании сытного поглощения пищи, остается быстро залезть в теплый спальный мешок, согревающий вас не хуже домашнего одеяла, и любоваться тихой ночью на природе. Чтобы купить спальник, загружайте браузер и просто вбейте «спальный мешок купить украина» - из массы вариантов только останется взять лучший.