Кошик порожній
L Redonda 1L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Redonda 1L

ID: 10893
Артикул:301
  
  
  
  
3820 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:аллюминий
Вес, г:2005
Объем, л:1 л
Наружное покрытие:Green Cover
Внутренне покрытие:BPA free lining
Диаметр, мм:198

Laken Laken Redonda 1L - прочная и легкая фляга из алюминия выполненная по бессшовной технологии, объем 1 литр. Крышка крепится к фляге цепочкой. Снаружи фляга защищена прочным тканевым чехлом цвета хаки.
Внутри фляги находится пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.

Особенности:
- прочный тканевой чехол
- крышка крепится к фляге цепочкой
- система дозировки
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Redonda 1L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный представитель посуды для туриста Фляга Laken Redonda 1L - есть олицетворение комфорта и надежности, необходимых в каждом походе. Завод Laken справедливо получил ранг популярнейшего изготовителя посуды для походов, и этот факт опять подкрепляет Фляга Laken Redonda 1L. Туристам давным-давно известно, что в турпоходе отнимает силы каждый килограмм массы, потому данный товар можно назвать одним из лидеров: с весом только 2005 гр. Фляга не сможет чересчур утяжелять вашу ношу. Необходимо отметить также невысокую цену Фляга Laken Redonda 1L, так как она составила 200.00 грн. Приобретая этот продукт, можно дальше не переживать, потому что в этом экипировочном центре существует доставкой по Украине. Мы пришлем туристическую посуду в Одессу, Днепропетровск, Львов, Донецк, Харьков, Запорожье, либо же другой город почтовой службой «Нова пошта».

Обыватели, еще не ходившие в путешествия, нередко не понимают бывалых туристов. Зачастую подобным товарищам кажется, что в походах в любом случае сыро, нет достойной пищи, а также комфорта. Хотя, не следует забывать, что сейчас существует много предметов, которые могут сделать комфортным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услышав «турпоход», сразу представляют пылающий костер и ржавый чан с кипящим супчиком. В реалиях, этого давным-давно нет, потому что огонь полностью заменили мультитопливные примусы, которые довольно просто отыскать по фразе «гарелки». Куховарить на них достаточно просто, ну а в тандеме с автохолодильником, - это просто полевая кухня. Только задумайтесь: вынимаете мороженый кусочек мяса из автохолодильника (кстати, подобный агрегат удобно выбирать по словам «купить автохолодильники»), варите на горелке и получаете прекрасный завтрак. Осталось только переложить его в удобную тарелку, и для таких случаев необходимо запастись особой посудой, напечатав в поисковой системе «туристическая посуда из титана» и посетив нужный интернет магазин. Естественно, после отличной трапезы, останется лишь нырнуть в хороший спальник, который согреет человека ничуть не хуже толстого покрывала, и наслаждаться тихой ночкой на лоне природы. Коль спальника у вас еще нет, открывайте поисковик и просто напишите «летний спальный мешок» - из массы вариантов вам просто останется выбрать лучший.