Кошик порожній
L Kukuxumusu hip flask 180 ml Stripe
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Stripe

ID: 10936
Артикул:KP6-L
  
  
  
  
776 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Объем, л:0,180
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free

Laken Kukuxumusu hip flask 180ml Stripe - прочная и легкая нагрудная фляга из высококачественной нержавеющей стали 18/8 объемом 150 мл. Яркий и слегка сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь. Подходит для любых напитков. 
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu на фляге
- тонкая изогнутая форма
- крышка крепится к горлышку для избежания потери
- химически инертный материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/8
- не вбирает запахи
- Ecologically-friendly: выполнена из перерабатываемых материалов
- легко моется
- произведена в Испании

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Stripe - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных брендов посуды для путешественников Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Stripe - есть олицетворение комфорта и качества, обязательных в каждом турпоходе. Фирма Laken справедливо завоевала титул одного из проверенных изготовителей туристической утвари, и это в который раз доказывает Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Stripe. Путешественникам давным-давно известно, что в пути имеет значение каждый килограмм лишней массы, поэтому этот товар можно называть одним из фаворитов: с массой всего грамм Фляга не будет сильно отягощать ваш рюкзак. Нужно отметить, что цена на Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Stripe очень доступна и составит только 258.00 грн. Выбирая товар здесь, возможно получить его в каждом городе Украины, потому что в нашем экипировочном центре существует доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Донецк, Львов, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, либо любой город почтовой организацией «Нова пошта».

Граждане, которые в жизни не были знакомы с туризмом, редко понимают бывалых поклонников туризма. Как правило, этим людям кажется, что в турпоходе всенепременно зябко, нет питательной пищи и уюта. И все же, необходимо учесть, что теперь существует немало предметов, которые сделают приятным всякий отдых за городом. Неосведомленные люди, услышав слово «путешествие», моментально рисуют в воображении трескучий очаг и ржавый котел с бурлящим варевом. Однако, этого давно нет, ведь костер великолепно заменяют мультитопливные горелки, которые достаточно просто купить по запросу наподобие «туристическая газовая плитка». Готовить с их помощью довольно легко, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это настоящая полевая кухня. Лишь вообразите: берете замороженный кусок мяса из автомобильного холодильника (ах да, подобный девайс эффективно находить по запросу «автохолодильник купить киев»), жарите с помощью горелки и получаете сытный обед. Нужно лишь поместить его в подходящую миску, и для такого случая необходимо обзавестись специальной туристической посудой, набрав в поисковике «походный чайник», а потом зайдя в найденный интернет магазин. Естественно, по прошествии хорошего поглощения пищи, остается быстро нырнуть в теплый спальник, который согреет туриста лучше верблюжьего одеяла, и наслаждаться прохладной ночкой на свежем воздухе. Дабы прикупить спальник, откройте строку поиска и попросту пишите «как выбрать спальник» - из многих результатов только осталось подобрать оптимальный.