Кошик порожній
L Kukuxumusu hip flask 180 ml Lobo
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Lobo

ID: 10939
Артикул:KP8-E
  
  
  
  
480 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Объем, л:0,180
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free

Laken Kukuxumusu hip flask 180ml Lobo - прочная и легкая нагрудная фляга из высококачественной нержавеющей стали 18/8 объемом 150 мл. Яркий и слегка сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь. Подходит для любых напитков. 
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu на фляге
- тонкая изогнутая форма
- крышка крепится к горлышку для избежания потери
- химически инертный материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/8
- не вбирает запахи
- Ecologically-friendly: выполнена из перерабатываемых материалов
- легко моется
- произведена в Испании

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Lobo - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный вид туристической утвари Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Lobo - это олицетворение практичности и надежности, нужных в каждом походе. Фирма Laken по праву носит звание популярного поставщика посуды для путешествий, что снова подкрепляет Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Lobo. Приверженцам путешествий хорошо известно, что в пути излишним может быть всякий фунт веса, потому эту модификацию можно называть одним из чемпионов: при массе лишь г. Фляга не должен чрезмерно отягощать экипировку. Необходимо отметить: цена на Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml Lobo достаточно невысокая и составит 221.00 грн. Покупая продукцию здесь, возможно получить его в каждом городе Украины, так как в нашем экипировочном центре действует доставкой по Украине. Мы пришлем посуду для туризма в Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одессу, Запорожье, а также иной город службой курьерской доставки «Нова пошта».

Граждане, которые в жизни не занимались путешествиями, редко понимают бывалых любителей туризма. Зачастую данные товарищи думают, что в походе непременно зябко, полное отсутствие нормальной еды, а также уютных условий. Тем не менее, не стоит забывать, что сегодня найдется множество предметов, которые могут сделать приятным каждое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, расслышав слово «поход», мигом воображают пылающий костер и какой-то котел с бурлящим супом. В реалиях, этого давным-давно нет, так как костры прекрасно заменили мультитопливные горелки, которые очень легко найти по запросу «горелка мультитопливная». Куховарить с такими устройствами довольно удобно, а в сочетании с автохолодильником, - это попросту мини-кухня. Лишь вообразите: вынимаете замороженное мяско из автохолодильника (добавим, подобный девайс легко выбирать по запросу «автохолодильники компрессорные»), готовите его на горелке и имеете сытный завтрак. Нужно только поместить его в подходящую посуду, и для подобных целей следует вооружиться специальной туристической посудой, набрав в строчке поиска «термокружка купить украина» и зайдя в достойный экипировочный центр. Бесспорно, по окончании сытной трапезы, осталось лишь забраться в хороший спальник, согревающий вас не хуже стеганого пледа, и насладиться отличной ночью на свежем воздухе. Дабы прикупить спальный мешок, загружайте поисковик и просто впишите «детский спальный мешок» - из кучи ответов просто останется подобрать подходящий.