Кошик порожній
L Kukuxumusu hip flask 150 ml Enrosque
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu hip flask 150 ml Enrosque

ID: 10935
Артикул:KP5-E
  
  
  
  
505 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Объем, л:0,150
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free

Laken Kukuxumusu hip flask 150ml Enrosque - прочная и легкая нагрудная фляга из высококачественной нержавеющей стали 18/8 объемом 150 мл. Яркий и слегка сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь. Подходит для любых напитков. 
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu на фляге
- тонкая изогнутая форма
- крышка крепится к горлышку для избежания потери
- химически инертный материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/8
- не вбирает запахи
- Ecologically-friendly: выполнена из перерабатываемых материалов
- легко моется
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 150 ml Enrosque - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный представитель туристической утвари Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 150 ml Enrosque является воплощением практичности и надежности, необходимых в долгом турпоходе. Бренд Laken справедливо получил звание популярного производителя посуды для турпоходов, и данный факт опять подтверждает Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 150 ml Enrosque. Путешественники отлично знают, что в дороге отбирает силы даже грамм веса, потому данную модификацию называют одним из лидеров: при весе лишь г. Фляга не должен чрезмерно утяжелять вашу ношу. Стоит отметить также интересную стоимость Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 150 ml Enrosque, поскольку она составила 190.00 грн. Покупая наш товар, вы можете дальше не переживать, так как в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы привезем покупку в Одессу, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье, Львов, а также другой населенный пункт посредством почтовой компании «Новая почта».

Обыватели, ранее не ходившие в турпоходы, частенько не способны понять настоящих туристов. Обычно такие люди считают, что в походах непременно сыро, нету хорошей еды, а также комфортных условий. Хотя, не нужно забывать, что сегодня есть много вещей, которые могут сделать комфортным любое путешествие. Многие, услыхав «турпоход», тут же мысленно рисуют пылающий огонь и черный котелок с парующей снедью. В реальности, подобного уж подавно нет, поскольку угли прекрасно замещают жидкотопливные примусы, подобрать которые несложно по запросу «туристическая горелка». Куховарить на них достаточно комфортно, а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это просто настоящая кухня. Только задумайтесь: вынимаете охлажденное мясо из мини-холодильника (кстати, данный прибор можно искать по словам «сумка автохолодильник»), варите его на горелке и наслаждаетесь отличным обедом. Надо просто переложить пищу в хорошую посуду, ну а для этих целей следует вооружиться специфической посудой, напечатав в строке поиска «термо кружки» и навестив подходящий магазин. Ясное дело, после хорошей трапезы, осталось лишь залезть в хороший спальный мешок, согревающий вас даже лучше толстого покрывала, и насладиться отличной ночью на воздухе. Если спальник вы еще не имеете, загружайте браузер и просто-напросто вбейте «спальный мешок двухместный» - из кучи вариантов вам лишь останется взять лучший.