Кошик порожній
L Kukuxumusu 0,75 L Kaput
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu 0,75 L Kaput

ID: 10932
Артикул:K72-L
  
  
  
  
398 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:0,75
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:240
Диаметр, мм:74

Laken Kukuxumusu 0,75L Kaput - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия, объем 750 мл. Крышка фляги имее удобное для крепления и переноски кольцо и карабин. Яркий и немного сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь.
Внутри фляги находится пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu
- место для крепления на крышке и карабин
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Kukuxumusu 0,75 L Kaput - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий бренд туристической утвари Фляга Laken Kukuxumusu 0,75 L Kaput выступает олицетворением комфорта и качества, обязательных в каждом походе. Бренд Laken заслуженно имеет титул одного из популярнейших создателей туристической посуды, и данный факт опять подтверждает Фляга Laken Kukuxumusu 0,75 L Kaput. Путешественникам давно известно, что в путешествии излишним может быть любой килограмм веса, потому эту модификацию можно назвать одним из фаворитов: при массе лишь гр. Фляга не станет чересчур обременять вашу поклажу. Следует отметить: цена на Фляга Laken Kukuxumusu 0,75 L Kaput очень интересна и составила 174.00 грн. Покупая данный товар, вы можете дальше не нервничать, поскольку в данном туристическом магазине предлагается доставкой по Украине. Мы сможем привезти покупку в Одессу, Донецк, Днепропетровск, Львов, Харьков, Запорожье, или любой город с помощью курьерской компании «Новая почта».

Граждане, которые в жизни не были знакомы с туризмом, часто не понимают бывалых любителей путешествий. Часто эти граждане уверены, что в походах всенепременно сыро, нету достойной еды и комфорта. Тем не менее, не надо забывать, что теперь найдется немало решений, которые сделают уютным любой отдых за городом. Те, кто плохо осведомлен, расслышав «турпоход», мигом мысленно рисуют пылающий очаг и черный котел с бурлящим супчиком. В реалиях, такого уже давно нет, потому что костры великолепно заменили мультитопливные примусы, которые нетрудно подобрать по фразе «резак купить». Готовить с подобными устройствами довольно просто, ну а в тандеме с автохолодильником, - это попросту полевая кухня. Просто представьте: вынимаете замороженный кусок ветчины из холодильника (да, подобный агрегат легко выбирать по словам «какой автохолодильник купить»), тушите на горелке и наслаждаетесь отличным завтраком. Надо просто поместить пищу в хорошую посуду, ну а для подобного случая следует обзавестись специфической посудой, введя в Гугле «термос цена» и навестив достойный туристический магазин. Безусловно, после полноценного приема пищи, остается быстро влезть в пуховый спальник, согреющий любого ничуть не хуже стеганого покрывала, и насладиться отличной ночкой на лоне природы. Если спального мешка у вас еще нет, загрузите браузер и попросту поищите «спальные мешки харьков» - из массы вариантов вам лишь осталось взять достойный.