Кошик порожній
L Kukuxumusu 0,6 L Escondido
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu 0,6 L Escondido

ID: 10931
Артикул:K71-RE
  
  
  
  
385 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:120
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:201
Диаметр, мм:74

Laken Kukuxumusu 0,6L Escondido - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия, объем 600 мл. Крышка фляги имее удобное для крепления и переноски кольцо и карабин. Яркий и немного сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь.
Внутри фляги находится пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu
- место для крепления на крышке и карабин
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Kukuxumusu 0,6 L Escondido - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный тип посуды для туристов Фляга Laken Kukuxumusu 0,6 L Escondido - это образец практичности и надежности, нужных в любом путешествии. Компания Laken справедливо получила звание популярного поставщика посуды для походов, а это опять подкрепляет Фляга Laken Kukuxumusu 0,6 L Escondido. Туристы давно знают, что в турпоходе имеет значение всякий фунт чрезмерного веса, посему данный товар можно называть одним из лидеров: с весом всего 120 г. Фляга не должен чрезмерно обременять ваш рюкзак. Стоит отметить и привлекательную стоимость на Фляга Laken Kukuxumusu 0,6 L Escondido, которая составит всего 169.00 грн. Приобретая наш продукт, можно дальше не суетиться, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем посуду для туризма в Одессу, Запорожье, Донецк, Львов, Днепропетровск, Харьков, либо же иной город посредством компании курьерской доставки «Нова пошта».

Граждане, раньше не ходившие в походы, нередко не способны понять настоящих почитателей турпоходов. Зачастую подобным гражданам кажется, что в турпоходе обязательно холодно, нету хорошей еды и комфорта. Хотя, необходимо помнить, что в наше время найдется множество решений, которые сделают комфортным каждый отдых на природе. Многие, расслышав «туризм», тут же представляют трескучий костер и чугунный чан с парующей кашей. На самом деле, этого давным-давно нет, поскольку угли целиком замещают туристические горелки, которые нетрудно отыскать по запросу вроде «где купить газовый баллон». Куховарить на них довольно легко, ну а в симбиозе с автохолодильниками, - это настоящая полевая кухня. Лишь подумайте: достаете мороженый кусочек говядины из мини-холодильника (добавим, данный аппарат можно искать по запросу «авто холодильник»), жарите на горелке и получаете прекрасный ужин. Осталось просто переложить пищу в удобную посуду, ну а для подобных целей необходимо вооружиться особой туристической посудой, написав в поисковой системе «посуда для похода» и зайдя в подходящий экипировочный центр. Само собой, по окончании хорошей трапезы, остается быстренько прыгнуть в теплый спальный мешок, согреющий человека получше домашнего одеяла, и наслаждаться тихой ночью на природе. Если спальник вы пока не купили, загружайте поисковик и попросту вбейте «купить спальный мешок в украине» - из кучи вариантов вам только осталось взять лучший.