Кошик порожній
L ISO70
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken ISO70

ID: 10924
Артикул:ISO70-R
  
  
  
  
591 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:0,7
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:280
Диаметр, мм:80

Laken ISO70 - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из алюминия, объем 700 мл. Крышка фляги имее удобное для крепления и переноски кольцо. Двойные стенки фляги позволяют сохранять температуру напитка до 4-х часов.
Внутри фляги находится пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- двойные стенки сохраняют температуру до 4-х часов
- широкое горло
- место для крепления на крышке
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken ISO70 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный тип походной утвари Фляга Laken ISO70 выступает идеалом удобства и простоты, нужных в долгом турпоходе. Завод Laken справедливо завоевал титул проверенного поставщика посуды для туристов, а это в который раз подтверждает Фляга Laken ISO70. Туристы хорошо знают, что в путешествии имеет значение всякий килограмм массы, потому указанную модель можно называть одним из лидеров: при весе лишь гр. Фляга не должен сильно отягощать экипировку. Нужно отметить, что стоимость на Фляга Laken ISO70 довольно доступна и составит 216.00 грн. Приобретая этот товар, возможно получить его в каждом городе Украины, так как в этом туристическом магазине предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Харьков, Львов, Донецк, или иной населенный пункт почтовой организацией «Нова пошта».

Граждане, которые раньше не увлекались путешествиями, нередко не способны понять бывалых поклонников туризма. Зачастую такие граждане уверены, что в турпоходе в любом случае прохладно, полное отсутствие питательной пищи и комфортных условий. Хотя, надо вспомнить, что сегодня найдется довольно много решений, которые могут сделать комфортным любой турпоход. Неосведомленные люди, услышав слово «туризм», тут же воображают трескучий огонь и ржавый котелок с бурлящей ухой. Сказать по правде, подобного давным-давно нет, ведь огонь целиком замещают туристические примусы, найти которые поможет запрос «газовые лампы туристические». Готовить благодаря им очень комфортно, а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это попросту полевая кухня. Только представьте: берете холодный кусочек ветчины из автохолодильника (добавим, этот девайс можно искать по словам «холодильник автомобильный цена»), жарите его на горелке и имеете сытный ужин. Нужно только переложить пищу в хорошую тарелку, ну а для такого случая следует вооружиться особой посудой, набрав в поисковике «купить флягу в киеве», а затем навестив достойный интернет-магазин. Само собой, по прошествии хорошей трапезы, остается лишь нырнуть в пуховый спальник, согреющий человека лучше стеганого покрывала, и наслаждаться освежающей ночью на природе. Ежели спального мешка у вас еще нет, загрузите поисковик и попросту впишите «спальник для двоих» - из множества вариантов вам только осталось подобрать лучший.