Кошик порожній
L Hit 0,6 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Hit 0,6 L

ID: 10899
Артикул:41
  
  
  
  
456 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:130
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:пищевое эластичное, BPA free lining
Высота, мм:200
Диаметр, мм:74

Laken Hit 0,6L - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия с широким горлом и местом для крепления. Фляга оборудована крышкой поилкой, что позволяет пить на ходу, объем 600 мл. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- широкое горло
- поилка
- место для крепления
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- ширина соответствует велосипедным креплениям для фляг
- произведена в Испании

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Hit 0,6 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный бренд туристической посуды Фляга Laken Hit 0,6 L - это идеал практичности и простоты, необходимых в дальнем путешествии. Марка Laken справедливо имеет звание популярнейшего поставщика походной утвари, и это снова подкрепляет Фляга Laken Hit 0,6 L. Туристы давным-давно знают, что в дороге отбирает силы каждый килограмм массы, посему данную модификацию можно назвать одним из чемпионов: при весе лишь 130 грамм Фляга не будет чересчур утяжелять экипировку. Следует отметить и низкую стоимость Фляга Laken Hit 0,6 L, она составляет всего 155.00 грн. Выбирая данный продукт, можно получить его в любом городе Украины, так как в центре предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем вашу покупку в Днепропетровск, Львов, Одессу, Донецк, Запорожье, Харьков, или же любой город службой курьерской доставки «Нова пошта».

Обыватели, еще не ходившие в путешествия, частенько отказываются понимать опытных поклонников путешествий. Зачастую эти товарищи думают, что в турпоходах в любом случае сыро, нету достойной пищи и комфорта. Тем не менее, надо помнить, что в наши дни найдется много вещей, которые сделают комфортным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услыхав «путешествие», тут же воображают горящий огонь и ржавый котелок с кипящим супом. Сказать по правде, этого давно нет, поскольку костры полностью заменяют мультитопливные примусы, найти которые нетрудно по запросу «обогреватель газовый». Куховарить благодаря им очень комфортно, ну а в связке с автомобильным холодильником, - это настоящая полевая кухня. Только вообразите: достаете замороженное мясо из автомобильного холодильника (кстати, подобный прибор можно выбирать по фразе «купить авто холодильник»), тушите его с помощью горелки и наслаждаетесь отличным обедом. Остается просто положить его в подходящую тарелку, и для таких случаев необходимо обзавестись особой туристической посудой, введя в Гугле «маленький термос» и зайдя в достойный интернет-магазин. Безусловно, после полноценного поглощения пищи, осталось быстренько влезть в верный спальник, что согреет туриста получше толстого покрывала, и насладиться прекрасной ночью на лоне природы. Если спальник вы до сих пор не приобрели, откройте поисковую систему и просто-напросто поищите «купить летний спальник» - из массы результатов вам только осталось выбрать подходящий.