Кошик порожній
L Futura 1,5 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Futura 1,5 L

ID: 10921
Артикул:74-A
  
  
  
  
546 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:282
Объем, л:1,5
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:314
Диаметр, мм:88

Laken Futura 1,5L - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия с оригинальным рисунком, объемом 1,5 литра. Фляга оборудована карабином для простоты крепления к снаряжению. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- надежная закручивающаяся пробка
- удобно крепится с помощью карабина
- произведена в Испании   

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Futura 1,5 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный представитель походной утвари Фляга Laken Futura 1,5 L является воплощением удобства и надежности, нужных в дальнем турпоходе. Марка Laken по праву имеет ранг одного из лучших производителей походной посуды, что опять подкрепляет Фляга Laken Futura 1,5 L. Путешественники отлично знают, что в турпоходе излишним может быть каждый грамм веса, потому эту модель называют одним из чемпионов: с массой всего 282 грамм Фляга не станет чрезмерно отягощать вашу поклажу. Нужно отметить: стоимость на Фляга Laken Futura 1,5 L довольно интересна и составила 155.00 грн. Покупая наш продукт, вы можете получить его в каждом городе Украины, поскольку у нас действует доставкой по Украине. Мы сможем привезти вашу покупку в Днепропетровск, Львов, Донецк, Одессу, Харьков, Запорожье, а также любой населенный пункт с помощью почтовой компании «Новая почта».

Обыватели, раньше не ходившие в путешествия, не всегда понимают бывалых туристов. Часто подобные товарищи уверены, что в турпоходе обязательно сыро, нет достойной пищи и комфортных условий. Однако, не стоит забывать, что теперь найдется довольно много предметов, которые сделают уютным всякий отдых вне дома. Те, кто плохо осведомлен, услышав слово «туризм», тут же воображают коптящий огонь и черный котелок с кипящим супчиком. В реальности, такого давным-давно нет, поскольку угли полностью замещают туристические горелки, купить которые нетрудно по запросу «гарелка». Куховарить на них довольно удобно, а в тандеме с автохолодильниками, - это попросту полевая кухня. Лишь вообразите: вынимаете мороженый кусочек ветчины из автомобильного холодильника (да, подобный аппарат легко выбирать по словам «автомообильные холодильники»), варите его на горелке и смакуете отличным завтраком. Нужно просто положить еду в хорошую посуду, и для этого случая придется обзавестись специфической посудой, написав в поисковике «большой термос», а затем навестив достойный туристический магазин. Бесспорно, после хорошего приема пищи, останется быстро нырнуть в теплый спальный мешок, согреющий любого ничуть не хуже толстого одеяла, и насладиться прекрасной ночью на воздухе. Коль спальника у вас еще нет, загрузите браузер и просто-напросто пишите «купить спальник в киеве» - из кучи результатов вам лишь осталось взять подходящий.