Кошик порожній
L Futura 0,75 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Futura 0,75 L

ID: 10910
Артикул:72-A
  
  
  
  
420 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:177
Объем, л:0,75
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:240
Диаметр, мм:74

Laken Futura 0,75 L - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия с карабином объемом 750 мл. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- надежная закручивающаяся пробка
- удобно крепится с помощью карабина
- произведена в Испании   

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Futura 0,75 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный бренд посуды для туриста Фляга Laken Futura 0,75 L - это идеал удобства и надежности, нужных в любом турпоходе. Завод Laken справедливо завоевал звание популярнейшего изготовителя специальной утвари, и данный факт снова доказывает Фляга Laken Futura 0,75 L. Приверженцам походов хорошо известно, что в путешествии отнимает силы всякий килограмм веса, посему указанную модель называют одним из чемпионов: при массе лишь 177 грамм Фляга не будет особо обременять ваш груз. Необходимо отметить также невысокую стоимость на Фляга Laken Futura 0,75 L, ведь она составила 138.00 грн. Покупая товар здесь, вы можете получить его в каждом городе Украины, поскольку в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы доставим приобретенную продукцию в Львов, Харьков, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, или любой населенный пункт почтовой службой «Нова пошта».

Обыватели, которые в жизни не были знакомы с путешествиями, нередко не понимают настоящих туристов. Обычно такие люди думают, что в походах в любом случае холодно, нет хорошей пищи, а также комфорта. Хотя, нужно учесть, что в наши дни есть много вещей, которые сделают уютным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услыхав «путешествие», сразу мысленно рисуют трескучий очаг и чугунный котелок с парующим супчиком. Сказать по правде, этого давно нет, потому что огонь полностью заменяют газовые примусы, купить которые довольно легко по фразе «газовые обогреватели туристические». Куховарить с такими приборами довольно просто, ну а в связке с мини-холодильником, - это реально мобильная кухня. Просто представьте: достаете холодный кусочек говядины из автомобильного холодильника (кстати, такой аппарат легко выбирать по запросу «автохолодильник киев»), готовите при помощи горелки и получаете чудесный завтрак. Нужно просто поместить его в хорошую посуду, ну а для подобных случаев необходимо вооружиться специфической посудой, введя в поисковике «где купить термос» и посетив подходящий экипировочный центр. Ну, а по окончании хорошего приема пищи, остается лишь влезть в хороший спальный мешок, согреющий туриста получше домашнего пледа, и любоваться освежающей ночью на свежем воздухе. Ежели спальный мешок вы пока не приобрели, загрузите строку поиска и просто-напросто поищите «спальный мешок зимний» - из массы ответов лишь останется взять достойный.