Кошик порожній
L Classic 1,00 L - Let s flow
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Classic 1,00 L - Let s flow

ID: 10897
Артикул:33LF
  
  
  
  
317 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:1 л
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:253
Диаметр, мм:80

 Laken Classic 1,00L - Let s flow – прочная и легкая фляга-бутылка объемом 1 л с оригинальным рисунком. Фляга выполнена из алюминиевого листа по бесшовной технологии, благодаря чему обеспечивается малый вес и высокая прочность. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, позволяющее наливать в нее не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется, а также предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Фляга Laken Classic закрывается пробкой с внешней резьбой, это обеспечивает герметичность и гигиеничность.
Рисунок на фляге защищен полимером.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Classic 1,00 L - Let s flow - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных брендов посуды для туристов Фляга Laken Classic 1,00 L - Let s flow - образец практичности и простоты, обязательных в любом турпоходе. Компания Laken заслуженно получила звание одного из популярных производителей посуды для походов, что опять демонстрирует Фляга Laken Classic 1,00 L - Let s flow. Путешественники давно знают, что в путешествии имеет значение любой грамм лишней массы, потому вышеуказанную модель называют одним из лидеров: с массой лишь грамм Фляга не должен чрезмерно обременять ваш рюкзак. Необходимо отметить привлекательную цену на Фляга Laken Classic 1,00 L - Let s flow, которая составит только 102.00 грн. Покупая продукцию здесь, вы можете больше не беспокоиться, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы пришлем посуду для путешествий в Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Одессу, Львов, Харьков, или иной город при помощи службы курьерской доставки «Новая почта».

Граждане, которые еще не отправлялись в турпоходы, не всегда понимают опытных любителей турпоходов. Обычно подобные граждане считают, что в турпоходе всенепременно прохладно, полное отсутствие питательной пищи и комфортных условий. И все же, не следует забывать, что теперь найдется множество предметов, которые способны сделать уютным любое путешествие. Те, кто не знает, расслышав «поход», моментально представляют коптящий очаг и чугунный чан с парующим варевом. На самом деле, этого уж подавно нет, так как огонь прекрасно заменили мультитопливные примусы, которые очень легко отыскать по фразе «гарелка газовая». Куховарить с ними очень удобно, ну а в симбиозе с автохолодильником, - это попросту мини-кухня. Только подумайте: берете холодный кусок говядины из автохолодильника (добавим, такой агрегат эффективно выбирать по словам «автомобильные холодильники киев»), варите его на горелке и имеете прекрасный завтрак. Нужно просто поместить пищу в подходящую тарелку, и для данного случая нужно запастись специфической посудой для походов, написав в поисковике «купить термокружка» и посетив подходящий интернет магазин. Само собой, по окончании сытного приема пищи, осталось быстро забраться в любимый спальник, согревающий вас лучше стеганого пледа, и наслаждаться прекрасной ночью на природе. Чтоб прикупить спальник, загружайте поисковик и просто-напросто пишите «спальные мешки купить» - из множества результатов лишь осталось подобрать оптимальный.