Кошик порожній
L Classic 0,75 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Classic 0,75 L

ID: 10895
Артикул:32-A
  
  
  
  
420 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:135
Объем, л:0,75
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:пищевое эластичное, BPA free lining
Высота, мм:235
Диаметр, мм:80

Laken Classic 0,75 L – прочная и легкая фляга-бутылка объемом 750 мл. Фляга выполнена из алюминиевого листа по бесшовной технологии, благодаря чему обеспечивается малый вес и высокая прочность. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, позволяющее наливать в нее не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется, а также предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Фляга Laken Classic закрывается пробкой с внешней резьбой, это обеспечивает герметичность и гигиеничность.
Рисунок на фляге защищен полимером. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Classic 0,75 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных типов посуды для почитателей походов Фляга Laken Classic 0,75 L - это воплощение удобства и качества, необходимых в дальнем походе. Марка Laken справедливо получила звание лучшего производителя посуды для туристов, а это опять удостоверяет Фляга Laken Classic 0,75 L. Путешественникам давно известно, что в дороге лишним может быть всякий грамм лишнего веса, потому вышеуказанную модификацию можно называть одним из фаворитов: при весе только 135 грамм Фляга не сможет чересчур отягощать вашу поклажу. Необходимо отметить: цена на Фляга Laken Classic 0,75 L довольно невысокая и составляет всего 124.00 грн. Приобретая товар тут, вы можете дальше не беспокоиться, поскольку в данном туристическом магазине существует доставкой по Украине. Мы привезем покупку в Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одессу, либо же иной город при помощи курьерской службы «Новая почта».

Граждане, которые раньше не были знакомы с путешествиями, редко могут понять бывалых поклонников путешествий. Обычно этим гражданам кажется, что в походах непременно сыро, нет хорошей еды, а также комфорта. Хотя, необходимо помнить, что в наши дни есть множество решений, которые сделают комфортным каждое путешествие. Многие, расслышав «турпоход», тут же мысленно рисуют пылающий костер и чугунный чан с ароматным варевом. Хотя, такого уж подавно нет, ведь костер целиком заменяют туристические примусы, купить которые даст возможность запрос «спиртовая горелка купить». Готовить с их помощью довольно комфортно, а в связке с автохолодильниками, - это попросту мобильная кухонька. Просто задумайтесь: вынимаете охлажденное мясо из автохолодильника (добавим, подобный аппарат легко искать по фразе «купить автохолодильник в киеве»), варите его с помощью горелки и имеете отличный завтрак. Надо только переложить его в удобную посуду, ну а для такого случая придется вооружиться специальной посудой для туристов, введя в поисковой системе «кружки в киеве» и навестив достойный экипировочный центр. Само собой, по окончании полноценной трапезы, останется быстренько залезть в верный спальный мешок, согреющий вас не хуже верблюжьего пледа, и любоваться освежающей ночкой на природе. Чтоб прикупить спальный мешок, откройте строку поиска и просто впишите «спальный мешок одеяло» - из множества ответов только останется подобрать лучший.