Кошик порожній
L Classic 0,6 L Celtic
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Classic 0,6 L Celtic

ID: 10925
Артикул:MO3101
  
  
  
  
148 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:196
Диаметр, мм:74

Laken Classic 0,6L Celtic – прочная и легкая фляга-бутылка объемом 600 мл с оригинальным рисунком. Фляга выполнена из алюминиевого листа по бесшовной технологии, благодаря чему обеспечивается малый вес и высокая прочность. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, позволяющее наливать в нее не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется, а также предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Фляга Laken Classic закрывается пробкой с внешней резьбой, это обеспечивает герметичность и гигиеничность.
Рисунок на фляге защищен полимером. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Classic 0,6 L Celtic - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных брендов посуды для туристов Фляга Laken Classic 0,6 L Celtic - воплощение комфорта и качества, обязательных в каждом путешествии. Марка Laken заслуженно завоевала ранг одного из проверенных создателей походной утвари, и этот факт опять подкрепляет Фляга Laken Classic 0,6 L Celtic. Туристам давным-давно известно, что в турпоходе лишним будет каждый фунт лишнего веса, поэтому данный продукт называют одним из фаворитов: с весом всего грамм Фляга не будет особо утяжелять вашу ношу. Необходимо отметить невысокую стоимость на Фляга Laken Classic 0,6 L Celtic, которая составляет всего 148.00 грн. Покупая товар здесь, можно больше не беспокоиться, поскольку в магазине существует доставкой по Украине. Мы пришлем посуду для путешествий в Днепропетровск, Одессу, Харьков, Запорожье, Донецк, Львов, а также любой город посредством почтовой организации «Новая почта».

Люди, еще не отправлявшиеся в турпоходы, редко могут понять опытных туристов. Как правило, таким гражданам кажется, что в турпоходах непременно холодно, нету достойной еды, а также уюта. И все же, не стоит забывать, что теперь есть множество предметов, которые сделают уютным любое путешествие. Многие, расслышав «турпоход», моментально мысленно рисуют пылающий костер и черный котел с ароматным супом. Хотя, этого давно нет, поскольку костер полностью заменили газовые горелки, которые очень просто найти по словосочетанию «туристическая газовая горелка». Куховарить с такими приборами достаточно удобно, ну а в связке с автохолодильниками, - это настоящая мини-кухня. Лишь задумайтесь: достаете холодное мяско из мини-холодильника (кстати, подобный аппарат эффективно выбирать по запросу «автомобильный холодильник»), варите при помощи горелки и смакуете сытным завтраком. Остается просто положить еду в удобную посуду, и для таких случаев необходимо запастись специальной посудой для турпоходов, напечатав в Яндексе «кружки» и зайдя в нужный магазин. Безусловно, после хорошего приема пищи, останется быстро забраться в хороший спальный мешок, который согреет любого даже лучше верблюжьего пледа, и любоваться прекрасной ночкой на воздухе. Чтоб приобрести спальный мешок, откройте поисковую систему и просто вбейте «двойной спальный мешок» - из многих результатов просто останется выбрать достойный.