Кошик порожній
S Pack Tap 6 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

емкость Sea To Summit Pack Tap 6 L

ID: 12120
Артикул:APT6LT
  
  
  
  
1209 грн.
Призначення:
Тип:Емкость для воды
Вес, г:124
Объем, л:6

 Sea To Summit Pack Tap 6L - емкость для воды, ее хранения и переноса. Подойдет как для переноса воды, так и для использования в качестве крана, если подвесить ее, например на дерево. Подойдет для бивачных стоянок груп из нескольких человек, каякинга и пр.

Особенности:
- выполнена из безопасных материалов, не меняет вкус воды
- вентиль легко закрывается одной рукой
- гибкая емкость легко складывается дабы занимать минимум места, когда в ней нет необходимости
- точки крепления для подвешивания из Hypalon
- двойной слой прочного пластика/фольги не пропускает воду
- прочная и износоустойчивая     

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 6 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный вид походной посуды Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 6 L выступает олицетворением комфорта и качества, нужных в каждом путешествии. Фирма Sea To Summit справедливо завоевала титул одного из популярных создателей туристической утвари, а это в который раз демонстрирует Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 6 L. Путешественники давным-давно знают, что в путешествии отбирает силы любой грамм веса, потому этот продукт можно называть одним из фаворитов: с весом только 124 гр. Емкость для воды не станет чрезмерно отягощать ваш рюкзак. Нужно отметить, что стоимость на Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 6 L очень интересна и составит только 223.00 грн. Покупая продукцию здесь, можно более не переживать, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы доставим посуду для туризма в Львов, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье, Одессу, или же иной населенный пункт курьерской компанией «Новая почта».

Люди, до этого не ходившие в турпоходы, не всегда могут понять опытных поклонников турпоходов. Как правило, эти товарищи уверены, что в походе непременно холодно, нет достойной еды и комфорта. Однако, не следует забывать, что сегодня найдется немало решений, которые сделают приятным всякий поход. Неосведомленные люди, услышав слово «туризм», мигом воображают пылающий очаг и чугунный котел с парующей кашей. Сказать по правде, такого уже давно нет, так как костры прекрасно заменяют походные примусы, которые очень легко купить по запросу наподобие «газовый резак». Готовить благодаря им очень просто, а в тандеме с мини-холодильником, - это просто мобильная кухня. Лишь вообразите: достаете замороженный кусок ветчины из холодильника (добавим, этот аппарат легко выбирать по запросу «купить автохолодильники»), варите с помощью горелки и наслаждаетесь сытным завтраком. Остается лишь положить пищу в удобную тарелку, ну а для подобного случая необходимо вооружиться особой посудой, введя в Яндексе «детские термосы» и навестив достойный интернет магазин. Безусловно, после полноценного поглощения пищи, остается лишь нырнуть в хороший спальный мешок, согревающий туриста не хуже толстого покрывала, и любоваться прохладной ночью на природе. Ежели спального мешка у вас еще нет, откройте строку поиска и просто напечатайте «спальный мешок детский» - из множества вариантов вам просто останется подобрать лучший.