Кошик порожній
S Pack Tap 2 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

емкость Sea To Summit Pack Tap 2 L

ID: 12114
Артикул:APT2LT
  
  
  
  
787 грн.
Призначення:
Тип:Емкость для воды
Вес, г:108
Объем, л:2

Sea To Summit Pack Tap 2L - емкость для воды, ее хранения и переноса. Подойдет как для переноса воды, так и для использования в качестве крана, если подвесить ее, например на дерево. Подойдет для бивачных стоянок груп из нескольких человек, каякинга и пр.

Особенности:
- выполнена из безопасных материалов, не меняет вкус воды
- вентиль легко закрывается одной рукой
- гибкая емкость легко складывается дабы занимать минимум места, когда в ней нет необходимости
- точки крепления для подвешивания из Hypalon
- двойной слой прочного пластика/фольги не пропускает воду
- прочная и износоустойчивая 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 2 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий бренд походной посуды Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 2 L - воплощение удобства и надежности, обязательных в любом походе. Производитель Sea To Summit справедливо имеет ранг одного из популярных изготовителей посуды для походов, что снова доказывает Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 2 L. Поклонникам походов давным-давно известно, что в дороге имеет значение любой грамм массы, поэтому данную модификацию можно назвать одним из чемпионов: при весе лишь 108 г. Емкость для воды не сможет чересчур отягощать снаряжение. Необходимо отметить: стоимость на Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 2 L достаточно привлекательна и составит 165.00 грн. Приобретая этот товар, вы можете более не беспокоиться, поскольку в центре действует доставкой по Украине. Мы перешлем приобретенную продукцию в Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Одессу, либо любой город посредством службы курьерской доставки «Новая почта».

Обыватели, ранее не ходившие в путешествия, нередко не могут понять бывалых любителей путешествий. Часто данные граждане думают, что в турпоходах непременно прохладно, полное отсутствие достойной еды, а также уюта. Тем не менее, надо помнить, что сейчас есть немало вещей, которые могут сделать уютным каждый поход. Неосведомленные люди, расслышав «туризм», тут же представляют горящий огонь и черный котелок с парующей снедью. Сказать по правде, подобного уж подавно нет, так как угли полностью заменяют жидкотопливные примусы, купить которые может помочь запрос «заправка баллонов». Куховарить с их помощью довольно просто, а в сочетании с автохолодильником, - это просто мини-кухня. Лишь представьте: берете замороженный кусок свинины из мини-холодильника (ах да, этот прибор легко находить по словам «холодильник автомобильный купить»), варите при помощи горелки и получаете чудесный завтрак. Надо лишь положить его в удобную посуду, и для таких случаев нужно запастись особой посудой, написав в поисковой системе «термоса» и навестив подходящий магазин. Бесспорно, по прошествии полноценного приема пищи, остается быстренько забраться в любимый спальный мешок, что согреет любого лучше верблюжьего покрывала, и насладиться отличной ночкой на свежем воздухе. Чтобы прикупить спальный мешок, откройте строку поиска и просто-напросто вбейте «спальник одеяло» - из кучи ответов вам просто останется подобрать лучший.