Кошик порожній
S Pack Tap 10 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

емкость Sea To Summit Pack Tap 10 L

ID: 12119
Артикул:APT10LT
  
  
  
  
1404 грн.
Призначення:
Тип:Емкость для воды
Вес, г:192
Объем, л:10

 Sea To Summit Pack Tap 10L - емкость для воды, ее хранения и переноса. Подойдет как для переноса воды, так и для использования в качестве крана, если подвесить ее, например на дерево. Подойдет для бивачных стоянок груп из нескольких человек, каякинга и пр.

Особенности:
- выполнена из безопасных материалов, не меняет вкус воды
- вентиль легко закрывается одной рукой
- гибкая емкость легко складывается дабы занимать минимум места, когда в ней нет необходимости
- точки крепления для подвешивания из Hypalon
- двойной слой прочного пластика/фольги не пропускает воду
- прочная и износоустойчивая     

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 10 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых известных видов посуды для путешественников Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 10 L - есть олицетворение удобства и простоты, обязательных в долгом турпоходе. Марка Sea To Summit по праву завоевала звание одного из проверенных создателей посуды для путешественников, и это снова подтверждает Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 10 L. Туристы хорошо знают, что в пути лишним будет любой фунт массы, так что указанную модель называют одним из чемпионов: при весе лишь 192 грамм Емкость для воды не станет сильно утяжелять ваш рюкзак. Стоит отметить: цена на Емкость для воды Sea To Summit Pack Tap 10 L достаточно доступна и составляет лишь 248.00 грн. Приобретая товар тут, можно дальше не переживать, потому что в интернет-магазине предлагается доставкой по Украине. Мы привезем туристическую посуду в Днепропетровск, Одессу, Львов, Донецк, Харьков, Запорожье, или любой другой населенный пункт при помощи почтовой службы «Новая почта».

Граждане, раньше не отправлявшиеся в походы, частенько не понимают настоящих любителей турпоходов. Часто таким гражданам кажется, что в турпоходе обязательно сыро, нету достойной еды и комфортных условий. Однако, не следует забывать, что в наше время существует множество предметов, которые сделают комфортным всякое путешествие. Те, кто не знает, расслышав слово «путешествие», моментально воображают горящий огонь и чугунный чан с бурлящей ухой. В реальности, подобного уже давно нет, потому что угли прекрасно заменили мультитопливные горелки, купить которые поможет запрос «туристические горелки». Готовить с такими аппаратами довольно комфортно, ну а в сочетании с автохолодильником, - это просто мини-кухня. Только вообразите: вынимаете холодное мясо из холодильника (ах да, такой аппарат легко находить по словам «автомобильный холодильник»), варите на горелке и получаете прекрасный обед. Надо просто переложить его в подходящую посуду, а для этого случая нужно запастись специфической туристической посудой, введя в поисковике «походная кружка», а потом зайдя в подходящий интернет-магазин. Бесспорно, по окончании хорошего приема пищи, останется быстро залезть в пуховый спальный мешок, что согреет человека получше стеганого пледа, и наслаждаться освежающей ночкой на свежем воздухе. Коль спальник вы до сих пор не купили, открывайте поисковик и просто-напросто поищите «пуховый спальный мешок» - из кучи результатов лишь осталось выбрать подходящий.