Кошик порожній
M 20oz Fuel Bottle
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

емкость MSR 20oz Fuel Bottle

ID: 10266
Артикул:11831
  
  
  
  
799 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Ємність для рідкого палива
Тип:Емкость для жидкого топлива
Вес, г:170

MSR® Fuel Bottle 0,59 L - топливная фляга объемом 0,59 л., предназначенная для использования вместе с жидкотопливными горелками MSR и многими другими горелок других производителей. Компактный размер и высокое качество позволят Вам быть всегда уверенным в своих силах даже в самых экстремальных условиях.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Емкость для жидкого топлива MSR 20oz Fuel Bottle - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Емкость для жидкого топлива MSR 20oz Fuel Bottle непременно понадобится во всяком путешествии, потому что огонь необходим всегда. Довольно широко популярный производитель снаряжения для туристов, корпорация MSR, выпускает только стоящие вещи. Нужно заметить: весит Емкость для жидкого топлива каких-то 170грамм, посему не сильно утяжелит ношу в долгом турпоходе. Наш интернет магазин продолжительное время работает с производителями марки MSR, по этой причине лишь здесь вы можете купить Емкость для жидкого топлива MSR 20oz Fuel Bottle по самой выгодной цене. Вместе с тем, мы можем предложить оперативную доставку нашей продукции. Любому покупателю, при покупке товара Емкость для жидкого топлива MSR 20oz Fuel Bottle, автоматически предлагается доставкой по Украине. Независимо от места вашего жительства, покупка доставляется в минимальные сроки в любую область страны, в частности такие города: Запорожье, Одесса, Львов, Донецк, Харьков, Днепропетровск, или же те города и поселки, в которых есть представительства службы курьерской доставки «Нова пошта».

Само собой, не секрет, что в настоящее время и вдали от квартир поклонники турпоходов желают почувствовать комфорт. Скажем, любители автопутешествий часто везут с собой холодильник для авто, помогающий чувствовать уют квартир в пути. Конечно, данный агрегат очень серьезный, тем не менее, выбрать может помочь интернет - надо всего-то вписать фразу «автомообильные холодильники», а затем заказывать хорошую модель. Однако, даже если вы любите путешествия с палатками, хорошее снаряжение способно сделать комфортнее и этот отдых. В частности, подходящий спальный мешок может сделать зимнюю ночевку комфортной, а подыскать его в интернете очень просто, по запросу «спальник цена». Греть пищу вне дома, безусловно, можно в том числе при помощи углей, и все же теперь есть устройство во много раз удобнее - мультитопливная горелка. Поищите в Яндексе слова «газовые плиты туристические», и не опасайтесь, что в холодном сосняке нужно будет мучится с дровами. Кроме того, кушать в походах возможно почти как в кафе, ежели вы запасетесь подходящей туристической посудкой. В настоящее время такую посудку легко отыскать в каждом интернет-магазине экипировки, либо же выбрать в мировой сети, введя «купить термосы». Все это, бесспорно, подарит настоящее удовольствие в любом путешествии.