Кошик порожній
T Teapot 1.5L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

чайник Tatonka Teapot 1.5L

ID: 1014
Артикул:TAT 4016.000
  
  
  
  
2058 грн.
Призначення:
Тип:Чайник туристический
Размер:15 х 10 см
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:380
Объем, л:1.5

Tatonka Teapot 1.5 Liter – туристский чайник средних размеров объемом 1.5 литра. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI304 (Fe/Cr18/Ni8, "18/8").  Благодаря ручкам, которые складываются и для большего удобства покрыты теплоизолирующим полимером, и миниатюрному носику данная модель очень компактна. Чайник Teapot 1.5L от Tatonka комплектуется удобным ситечком, которое предоставит возможность заварить любимый напиток непосредственно в чайнике.
Сталь AISI304 химически инертна и потому пища и вода в процессе приготовления не изменяют свой вкус. Изделия из такой стали не требуют специального ухода и сохраняют свою привлекательность даже вследствие многолетней интенсивной эксплуатации. Любая посуда от Tatonka обработана таким образом, что не имеет трещин и пор для скапливания бактерий, и легко очищается от любых загрязнений.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Чайник туристический Tatonka Teapot 1.5L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный бренд посуды для путешественников Чайник туристический Tatonka Teapot 1.5L является олицетворением комфорта и качества, обязательных в долгом турпоходе. Производитель Tatonka справедливо имеет звание одного из проверенных поставщиков специальной посуды, и этот факт еще раз подтверждает Чайник туристический Tatonka Teapot 1.5L. Путешественники давным-давно знают, что в турпоходе имеет значение каждый грамм веса, посему данный продукт называют одним из лидеров: с весом только 380 гр. Чайник туристический не сможет особо отягощать вашу поклажу. Необходимо отметить, что стоимость на Чайник туристический Tatonka Teapot 1.5L довольно доступна и составляет лишь 297.00 грн. Выбирая наш продукт, можно более не переживать, так как в нашем экипировочном центре существует доставкой по Украине. Мы сможем переслать приобретенную продукцию в Запорожье, Донецк, Харьков, Львов, Одессу, Днепропетровск, либо же другой город посредством курьерской организации «Новая почта».

Обыватели, раньше не ходившие в походы, частенько не способны понять бывалых поклонников путешествий. Обычно данным товарищам кажется, что в походе в любом случае прохладно, полное отсутствие достойной еды и комфортных условий. Тем не менее, не нужно забывать, что в наше время есть много вещей, которые сделают приятным всякий турпоход. Многие, услышав слово «путешествие», мигом рисуют в воображении коптящий очаг и какой-то чан с парующим супчиком. Сказать по правде, такого уж подавно нет, потому что костры прекрасно заменяют жидкотопливные горелки, которые очень просто купить по запросу вроде «газовая горелка походная». Готовить благодаря им довольно просто, а в симбиозе с мини-холодильником, - это попросту мини-кухня. Просто представьте: вынимаете мороженый кусочек мяса из холодильника (ах да, такой аппарат легко находить по фразе «сумка автохолодильник»), жарите на горелке и получаете чудесный обед. Нужно лишь положить его в удобную миску, ну а для этого случая следует вооружиться специфической походной посудой, напечатав в строчке браузера «купить флягу», а затем навестив найденный интернет-магазин. Ясное дело, по окончании полноценной трапезы, остается быстро прыгнуть в пуховый спальный мешок, согревающий вас не хуже стеганого пледа, и любоваться тихой ночкой на природе. Чтоб прикупить спальник, открывайте поисковик и просто напишите «спальники» - из массы результатов вам только осталось подобрать лучший.