Кошик порожній
F FMC-Т2 1,5L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

чайник Fire Maple FMC-Т2 1,5L

ID: 10870
Артикул:FMC-Т2
  
  
  
  
500 грн.
Призначення:Чайник
Тип:Чайник
Размер:153x115 мм
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:255
Объем, л:1,5

FMC-Т2 от Fire-Maple - чайник из анодированного алюминия. Имеет довольно компактный, как для своего объема, размер и складывающуюся ручку с теплоизоляционным пластиком.

Особенности:
- малый вес
- прочный износоустойчивый материал
- легко моется и не окисляется 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Чайник Fire Maple FMC-Т2 1,5L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных брендов посуды для туриста Чайник Fire Maple FMC-Т2 1,5L выступает олицетворением удобства и качества, необходимых в долгом турпоходе. Бренд Fire Maple по праву имеет ранг проверенного поставщика посуды для путешествий, а это опять демонстрирует Чайник Fire Maple FMC-Т2 1,5L. Туристы давно знают, что в путешествии излишним будет всякий фунт массы, так что данную модель называют одним из лидеров: при весе только 255 г. Чайник не станет чересчур обременять экипировку. Нужно отметить: стоимость на Чайник Fire Maple FMC-Т2 1,5L достаточно невысокая и составляет только 160.00 грн. Приобретая данный продукт, можно более не нервничать, так как в интернет магазине действует доставкой по Украине. Мы сможем переслать посуду для турпоходов в Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Одессу, Запорожье, либо другой город курьерской компанией «Новая почта».

Люди, до этого не ходившие в турпоходы, частенько не способны понять опытных туристов. Как правило, подобным людям кажется, что в турпоходе в любом случае холодно, полное отсутствие нормальной еды, а также комфорта. Хотя, не стоит забывать, что сегодня найдется много вещей, которые способны сделать уютным каждый поход. Те, кто не знает, услышав слово «турпоход», моментально мысленно рисуют коптящий огонь и чугунный котелок с кипящей ухой. Сказать по правде, этого уже давно нет, поскольку угли целиком заменяют мультитопливные горелки, которые несложно купить по запросу наподобие «горелки жидкотопливные». Куховарить с их помощью очень комфортно, ну а в сочетании с автохолодильником, - это настоящая мини-кухня. Лишь подумайте: берете мороженый кусочек свинины из мини-холодильника (да, подобный аппарат удобно находить по запросу «автохолодильник компрессорный»), варите при помощи горелки и имеете сытный ужин. Остается просто поместить пищу в хорошую тарелку, и для этих целей нужно обзавестись специальной посудой для турпоходов, набрав в поисковой системе «спортивные фляги» и навестив найденный экипировочный центр. Ясное дело, после сытного поглощения пищи, останется лишь прыгнуть в любимый спальный мешок, согреющий вас даже лучше стеганого покрывала, и любоваться тихой ночкой на свежем воздухе. Если спальника у вас еще нет, откройте поисковик и просто-напросто пишите «спальник купить украина» - из многих результатов просто осталось выбрать подходящий.