Кошик порожній
F FMC-Т1 0,9L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

чайник Fire Maple FMC-Т1 0,9L

ID: 10869
Артикул:FMC-Т1
  
  
  
  
450 грн.
Призначення:Чайник
Тип:Чайник
Размер:153x67 мм
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:150
Объем, л:0,9

FMC-Т1 от Fire-Maple - чайник из анодированного алюминия. Имеет компактный размер и складывающуюся ручку с теплоизоляционным пластиком.

Особенности:
- малый вес
- прочный износоустойчивый материал
- легко моется и не окисляется 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Чайник Fire Maple FMC-Т1 0,9L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный тип посуды для туристов Чайник Fire Maple FMC-Т1 0,9L является воплощением практичности и надежности, обязательных в любом походе. Марка Fire Maple заслуженно носит титул одного из лучших изготовителей походной посуды, что снова подтверждает Чайник Fire Maple FMC-Т1 0,9L. Путешественники давным-давно знают, что в турпоходе отбирает силы даже килограмм лишнего веса, посему этот продукт называют одним из фаворитов: с массой лишь 150 гр. Чайник не сможет чрезмерно утяжелять снаряжение. Следует отметить низкую стоимость на Чайник Fire Maple FMC-Т1 0,9L, которая составила 145.00 грн. Выбирая наш товар, возможно получить его в любом городе Украины, потому что в данном туристическом магазине предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем вашу покупку в Одессу, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Харьков, или любой другой населенный пункт при помощи почтовой компании «Нова пошта».

Граждане, которые раньше не занимались турпоходами, часто отказываются понимать бывалых туристов. Зачастую таким гражданам кажется, что в походе всенепременно зябко, нет достойной еды, а также уюта. Тем не менее, не надо забывать, что теперь есть достаточно много решений, которые могут сделать приятным каждое путешествие. Некоторые, услыхав «поход», тут же воображают горящий очаг и ржавый чан с ароматным супом. Хотя, такого давно нет, так как огонь прекрасно заменили походные примусы, которые нетрудно найти по запросу «горелка спиртовая». Готовить с подобными аппаратами довольно просто, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это просто мобильная кухня. Только представьте: достаете замороженный кусок мяса из холодильника (добавим, данный девайс эффективно искать по словам «холодильники автомобильные»), готовите его с помощью горелки и смакуете прекрасным ужином. Нужно лишь переложить его в удобную посуду, а для подобных случаев придется запастись специфической туристической посудой, введя в поле поисковика «какой купить термос» и зайдя в подходящий магазин. Само собой, по окончании сытной трапезы, остается быстро влезть в хороший спальный мешок, согревающий любого получше верблюжьего одеяла, и насладиться отличной ночью на лоне природы. Чтоб купить спальник, загрузите строку поиска и просто поищите «спальник для двоих» - из кучи ответов вам только останется взять лучший.