Кошик порожній
Новинки
Лидеры продаж
Рекомедуем
Туристическое снаряжение - ЭЦ ТУРКУЛ товары для туризма и..

Рады приветствовать Вас на сайте экипировочного центра «Туркул»!

     Экипировочный центр «Turkul» занимается продажей профессионального туристического снаряжения для любителей активного отдыха, альпинизма, туризма, спелеологии и других видов активного времяпрепровождения. 

     Так уж получилось, что в последнее время все больше молодых и амбициозных, да и не только, людей,  стараются использовать любую возможность «вырваться» из городских джунглей на лоно матушки-природы, за новыми ощущениями, эмоциями, расширить свой кругозор, отдохнуть душевно и эмоционально. Но при этом всем хочется чувствовать себя комфортно, удобно и уютно. Вот как раз здесь нам на помощь приходит правильное и качественное туристическое  снаряжение, помогающее нам с легкостью переносить все приготовленные природой сюрпризы, начиная от «правильной» одежды и как одеваться слоями, до того, где и в чем переночевать с комфортом в полевых условиях. 

     Что такое активный отдых? Это может быть альпинизм, ледолазание и скалолазание, дайвинг, подводная охота,  спелеология, а может быть и просто кемпинг и пешие путешествия. Все эти виды отдыха объединяет то, что они удовлетворяют человеческую жажду движения, преодоления препятствий и познания чего-то нового. Потребность в подобном времяпровождении появилась вместе с цивилизацией, избавляющей от ежедневной борьбы за выживание – тогда какой-нибудь английский (или французский) джентльмен, совершивший восхождение на Монблан, заслуженно считался героем и гордостью нации. Сегодня скалолазание является далеко не таким сложным и опасным делом, каким оно было во времена вышеупомянутых джентльменов. И это связано совсем не с повышенным числом желающих пощекотать себе нервы. Прогресс дал то, что не только существенно облегчает жизнь, но и то, без чего то же скалолазание было бы если не невозможным, то уж точно гораздо более сложным – туристическое снаряжение.

     В экипировочном центре «Туркул» Вы сможете купить туристическое снаряжение, необходимое Вам для занятий любимым видом активного отдыха. Это и одежда, которая состоит из  термобелья, утеплителей-флисов,  штормовой одежды и одежды из softshell, и кемпинговое снаряжение – палатки, спальники, коврики, туристическая посуда, горелки, фонари и многое другое; также «тяжелая артиллерия» - железо, а это кошки, карабины, каски, веревки, устройства для страховки, подъема/спуска, страховочные системы и т.д. Незаменимой частью личного снаряжения будут также ботинки (альпинистские, треккинговые), кроссовки, сандалии.

     Интернет-магазин туристического снаряжения «Turkul» сотрудничает только с качественными брендами, которые специализируются на производстве снаряжения для активного отдыха. В настоящее время существует достаточное количество качественных производителей снаряжения, и, что немаловажно, многие из них представлены на Украине. 

     Наша команда, фанатов своего дела, всегда, с огромным удовольствием,  поможет Вам подобрать необходимое снаряжение, а при заказе через интернет-магазин «Туркул» свыше 1000 грн, мы доставим Вам выбранный товар бесплатно!

Яркого и незабываемого Вам активного отдыха! 

Выбор ледовых инструментов
В лазании по ледовым покрытиям, как и в множестве других экстремальных видов спорта, качественное снаряжение является...

Бивак в горах
Организация бивака в горах является чрезвычайно важным моментом, как во время высотного восхождения, так и в пешем...

Походная кухня. Очевидные советы
В этой статье собраны некоторые рекомендации, которые касаются приготовления пищи в походных условиях.

Говерла
Самая высокая и красивая точка на территории Украины.

Гора Ай-Петри
Ай-Петри – является вершиной горного массива, вытянутого вдоль Южного берега Крыма.


Корисні посилання